CLASIFICACIÓN PROVISIONAL ¡¡¡ Premios Olimpo 2016-2017

8ª PUBLICACIÓN.
  CLASIFICACIÓN PROVISIONAL 
17ª EDICIÓN PREMIOS OLIMPO 
(HASTA 7  de MAYO)

PUNTUACIÓN DETALLADA:
ATLETAS CON SUS RESPECTIVAS  PRUEBAS PUNTUADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

PUNTUACIÓN DETALLADA:
ATLETAS FEMINAS CON SUS RESPECTIVAS  PRUEBAS PUNTUADAS PARA CLASIFICACIÓN ABSOLUTA FEMENINA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

PUNTUACIÓN DETALLADA:
CARRERAS-ATLETAS Y PUNTUACION DESGLOSADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

CLASIFICACIÓN  PROVISIONAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

reclamaciones se relizan  hasta el 31 de AGOSTO
RECLAMACIONES DERIMIDAS
hasta 12 de MAYO 
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota



ABSOLUTA FEMENINA - Nacidas (1999 - Anteriores)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
RODRIGUEZ PAVON, Mª CARMEN
68
PEREZ ARMIDA, NATALIA
60
MARTINEZ DEL AMOR, ROCIO
56
CORTES ROLDAN, ISABEL
46
DE LA BARRERA RAMOS, MAR
42
JIMENEZ REY, ELENA
37
ESTUDILLO GARCES, ENCA
18
ALFARO JIMENEZ, ANA ISABEL
13
CABEZA PUERTAS, ANA BELEN
10
GONZALEZ PEÑA, GEMA
10
FRANCO SANJOSE, CARMEN
9
FUNCIA PEREIRA, CAROLINA
7
MELERO FERNANDEZ, SILVIA
7
GONZALEZ BLANCO, PILAR
4
DEVESA FERRER, Mª ROSARIO
1


VETERANOS/AS A nacidos (1.979 - 1.971)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
RUIZ MORALES, JOSE
112
MARTINEZ CANALES, OSCAR
85
GARCIA MAESTRE, DAVID
71
CORDOBA ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER
67
RUIZ COZAR, MIGUEL ANGEL
64
DE LA VARGA LOPEZ, MANUEL
60
ESPINOSA MARQUEZ, JUAN ANTONIO
58
RUIZ LOPEZ, JUAN JOSE
57
GONZALEZ GOMEZ, JOSE LEVI
53
ROSA LERIA, LORENZO
51
DE LA BARRERA RAMOS, MAR
45
BRIZ RODRIGUEZ, ISAAC
38
VALENCIA BENITEZ, FERNANDO
32
CABALLERO ALVAREZ, PEDRO ANTONIO
21
CERVIÑO MARTINEZ, MANUEL ANGEL
21
ESTUDILLO GARCES, ENCA
20
RODRIGUEZ ROMERO, JOSE MANUEL
18
BARCELONA BENITEZ, EMILIO
16
ARZUA FERNANDEZ, DAVID
13
LOUZADO RAMIREZ, MANUEL
13
CABEZA PUERTAS, ANA BELEN
11
FUNCIA PEREIRA, CAROLINA
10
MELERO FERNANDEZ, SILVIA
7
FIGUEROA ALCANTARA, SANTIAGO
4
VACA LAGOSTENA, JUAN ANTONIO
2


VETERANOS/AS B nacidos (1970 -1.962)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
85
CORTINA LOZANO, JUAN MANUEL
60
MOSQUERA LAGRAÑA, JUAN ANTONIO
53
CORTES ROLDAN, ISABEL
50
MONTERO MORALES, JOSE Mª
32
AGUILAR LUQUE, JOSE LUIS
30
MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL
27
ROLDAN DIAZ, JORGE
19
PEINADO PEREZ, FRANCISCO JAVIER
18
LERIDA NAVARRO, JOSE MARIA
15
LOPEZ CEPERO, JAVIER
15
LLONIS GARCIA, JUAN CARLOS
12
FRANCO SANJOSE, CARMEN
9
OLIVA CHAVES, MANUEL
8
GONZALEZ BLANCO, PILAR
5
RUIZ BUSTILLO, JOSE ANTONIO
5
JIMENEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
4
GARRIDO RODRIGUEZ, MANUEL
3
MASSA SANTANDER, FERNANDO
2
DEVESA FERRER, Mª ROSARIO
1
HERNANDEZ SANCHEZ-CABEZUDO, JOSE MANUEL
1
PENEDO PACHECO, MANUEL JESUS
1
RENDON CASTILLO, DIEGO
1


VETERANOS/AS C nacidos (1961 y anteriores)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
CABEZA DE VACA CANALEJO, JAIME
67
LIBERATO MENDOZA, JOSE MARIA
62
ARMIDA TERNERO, JOSE ANTONIO
57
ZAMUDIO GARCIA, RAFAEL
42
AGUILAR DIOSDADO, MANUEL
28
TORRES SEGUNDO, EDUARDO
27
PARODI CAÑADA, LUIS
26
PARODI AGUIRRE, FRANCISCO
24
ODOGUERTY ORTEGA, JUAN LUIS
23
VELA PEREIRA, RAFAEL
21
ROCHA VEGA, EUSEBIO
12
SANCHEZ MORALES, JESUS
3
SILVA MARTINEZ, MANUEL
3


JUNIOR - PROMESA -  SENIORS nacidos (1999-1980)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
QUINTERO MONJE, LUIS MANUEL
185
CHICON GARCIA, JUAN ANTONIO
87
ORDIALES GOMEZ, DAVID
63
RODRIGUEZ PAVON, Mª CARMEN
57
PEREZ ARMIDA, NATALIA
53
PLAZUELO LOPEZ, RAUL
51
MARTINEZ DEL AMOR, ROCIO
50
MORAN PEREZ DE LARA, FRANCISCO JAVIER
45
VELA SINEIRO, DANIEL
40
JIMENEZ REY, ELENA
38
DEL PINO VARELA, JESÚS
31
OTERO JIMENEZ, PEDRO
24
ALFARO JIMENEZ, ANA ISABEL
13
DE LA FUENTE CARRASCO, ALVARO
11
MADRID GARCIA, DANIEL
11
PEREZ CASTRO, JUAN CARLOS
10
CABALLERO MEJIAS, JOSE
8
RUEDA GÓMEZ, CARLOS
8
GONZALEZ PEÑA, GEMA
7
CARRERA SEVILLANO, MANUEL
5
VILLANEGO SALOMON, MANUEL          3
INFANTIL - CADETE - JUVENIL. Nacidos (2005-2000)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
RODRIGUEZ PRIETO, LUCIA
110
ROMERO CATALAN, ELIAS
107
MORENO ROA, ALVARO
72
CORDOBA LOPEZ, PAULA
69
RODRIGUEZ PRIETO, EVA
69
MESA GAMAZA, MANUEL
58
SANCHEZ MEDINA, PABLO
50
MORENO BLANCO, ISABEL MARIA
49
MORENO BLANCO, MARIA DEL CARMEN
43
LUQUES ROMERO, JUAN
41
MONTERO DORANTE, MARTA
39
ROLDAN ROCHA, LUCIA
36
ROSADO RODRIGUEZ, GONZALO
33
PLAZUELO ALFARO, RAUL
30
ROS SANCHEZ, EDUARDO
25
TIRADO SANCHEZ, ALEJANDRO
23
VAZQUEZ GARCIA, PABLO
19
AGUILAR POZO, SERGIO
15
VIQUEZ GARCÍA, FRANCISCO
14
GONGORA RODRIGUEZ, PABLO
12
HERRERA LEAL, MARÍA
12
MUIÑOS QUIROS, RICARDO
8
ANDRADE RIVERO, LAURA
8
MUÑOZ CEJAS, IGNACIO
6
MESA GAMAZA, JAVIER
6
OSORIO ORTEGA, ALBA
3
IGLESIAS REAS, MIKEL
3
GOMEZ ALCANTARA, CARMEN
3
SALGADO SANTOS, ALBA
2
HERNANDEZ ASENJO, CAROLINA
2
LARA VAN DER VEEN, IRENE Mª
2
ORIHUELA CEBALLOS-ZUÑIGA, JOSE
2
LOPEZ CORTES, ALBA
1


BENJAMÍN - ALEVÍN. Nacidos (2006 y posteriores)
APELLIDOS, NOMBRE
PUNTOS
AMIL DELGADO, SOFIA
105
BLANCO GUERRERO, LUCÍA
75
SANCHEZ MEDINA, NACHO
71
VARGAS PEREZ, CANDELA
54
OJEDA MERCHAN, LUCÍA
39
TIRADO SANCHEZ, VICTOR
39
TRUJILLO RODRIGUEZ, GERMÁN
31
MONTERO DORANTE, JAVIER
29
ANDRADE RIVERO, CLAUDIA
28
CABALLERO PAJUELO, MARTÍN
25
VELEZ BORREGO, EDUARDO
25
PLAZUELO ALFARO, SILVIA
24
MEDINA TOVAR, LAURA
13
BELMAÑO ORREQUIA, DANIELA
10
RUIZ MARTIN, MARÍA
9
SANTANA BENITEZ, MARÍA
9
MARTINEZ DE MORETIN, ALBERTO
7
ESTEBAN GIL, JIMENA
6
MUÑOZ GOMEZ, ALBERTO
6
LLIONIS RODRIGUEZ, CRISTINA
5
TELLO MEDINA, DANIEL
4
CORDOBA LOPEZ, SARA
3
JOAQUIN JIMENEZ ROMERO
2
ROBLIZO RODRIGUEZ, Mª CARMEN
2
RUIZ BERNAL, ALEJANDRO
1
CORTINA ESCORIZA, ALEJANDRO
1
CABALLERO PAJUELO, GERMAN
1


 
                   NORMATIVA GENERAL 
             PREMIOS OLIMPO 2016-2017                           
                             (del 1 de Septiembre 2016 al 31 de Julio de 2017)

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario