RESULTADOS

Actualizado el DOMINGO día  18 de NOVIEMBRE 2018

AÑO 2018

NOVIEMBRE
18/11 II  Duatlón 365dXT Puerto de Sevilla-Base del Copero -SEVILLA 18/11   I  Cross  "Pinar Cerro  de Cazalla" -MEDINA SIDONIA
Prueba del  III Circuito de Diputación de Cádiz de Cross
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11  XIX Carrera Popular Conmemoración V Centenario Vuelta al Mundo -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11  IV Trail Desafio Sierra de Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO

18/11  IV  Carrera Popular Estella del Marques -ESTELLA del MARQUES. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11  XXIX Carrera Popular de El Cuervo -EL CUERVO-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11  10 KM Ciudad de Calatayud - CALATAYUD
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/11  V Carrera Urbana Upacesur -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11    Unicaja Color Road Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11  II Carrera Solidaria de la Misericordia -SAN FERNANDO
11/11  6ª Media Maratón Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11 XXXI Carrera URbana Rafael Riego -LAS CABEZAS DE SAN JUAN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11 VI Duatlón Ciudad de Morón  -MORONde la FRTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11 XXXIX Carrera Popular Villa de Grazalema -GRAZALEMA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11  IV Carrera Popular Nueva Bahía -LOS TORUÑOS-PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11 5ª Maratón Santa Cruz de Tenerife -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/11 IV Reunión Atlética "Conmemoración V Centenario I Vuelta al Mundo" -SANLUCAR
10/11 XII  Carrera Popular Villa de Puerto Real "Memorial Pepe Martínez Alonso"
 -PUERTO REAL   7ª Prueba del  VII Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
04/11 XX Media Maratón "Tierra y Olivo -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/11 TCS New York City Marathon  -NEW YORK . USA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/11 XXXVIII  Carrera Urbana Ciudad de Chiclana -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/11 VII Trail Pirata Sierra San Cristobal JEREZ
/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/11   V  Cross Pinar de la Plata -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/11 6km Hoces de Jalón -ZARAGOZA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/11 VI  Doñana Trail Maraton -SEVILLA-HUELVA
01/ 11 XXXIV Carrera Popular AVV Murallas de San Carlos "VII Memorial Manuel Fernández Taín" -CADIZ
01/11   VI  Cross  Solidario la Barca de la Florida - LA BARCA. JEREZ
Prueba del  III Circuito de Diputación de Cádiz de Cross
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
OCTUBRE
28/10  Media Maratón Valencia -Trinidad Alonso EDP- VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10    V Carrera Solidaria por el Cáncer de Máma "Fidias" -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  XXV Carrera Popular Nutrias Pantaneras -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  6ª Carrera Solidaria por la lucha del Cáncer Infantil. Parque Alamillo -SEVILLA 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  II  Carrera Solidaria Crecer con Futuro -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  I Milla Solidaria Hogar San Juan -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  III Media Maratón "Ciudad de Utrera" -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10 V Carrera contra el Cáncer de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10 IX Duatlón Cross Playas de Chipiona -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  Entreno Conjunto Boyar-Las Palomas + Convivencia Tri -GRAZALEMA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/10  I  Milla Atlética Puerto Ameríca -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/10   III Trail Nazarí. TORRE ALHÁQUIME
suspendidahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/10     Fan Pin "Infanteria de Marina" -SAN FERNANDO
21/10  XXI Media Maratón Marchena-Paradas. MARCHENA.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/10  XII   Carrera Popular Villa de los Barrios -LOS BARRIOS
6ª Prueba del  VI Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
21/10  Carrera Popular Casco Antiguo (10km homologado) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/10  XXXIX Carrera Popular Ciudad de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/10 VI Duatlón Cross Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/10    Triatlón MD y LD  Guadiana -HUELVA
20/10  IV Carrera y Marcha Solidaria contra el Cáncer de Mama -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/10  III  Travesía Bahía de Cádiz- Brazadas Solidarias -CADIZ

20-21/10 Campus de Tecnificicación en Triatlón - ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/10   La Desertica-La Legión -ALMERIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/10   10ª EDP BILBAO NIGHT Maratón/ 1/2 Maratón/ 10km  -BILBAO
20/10 XXIV Travesia de Resistencia Sierra de Grazalema -GRAZALEMA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  VI Duatlon Cross  Sierra  de Arcos  -ARCOS
13-14/10  Triatlón Popular de Sevilla -SEVILLA
Campeonato de España de Triatlón por Clubes y por Relevos Mixtos
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/10 8ª Marcha-Trail Cueva del Gato -BENAOJÁN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/10 X Carrera Popular Villanueva del Rosario- VILLANUEVA DEL ROSARIO
13/10 III Media Maratón Nocturna Puerto de la Cruz -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10  XXXI  Cross del Mosto  -TREBUJENA
5ª Prueba del  VI Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
07/10   XV  Cross el Colorado -CONIL 1ª Prueba del  III Circuito de Diputación de Cádiz de Cross
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10   IV Milla Verde Ciudad de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10   XXI Carrera Popular Virgen del Pilar Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10   III Trail Castillo de las Guardas - SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  VII Carrera Cívico-Militar Entre dos Ciudades -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  V Media Maratón de Osuna -OSUNA.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  V Carrera de la Mujer -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10   Carrera de la Mujer Central Lechera Asturiana -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10   XVI Duatlón Cross Ciudad de Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  III  Marcha Rosa en los Toruños -PTO STA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  III  OpenWaters MarSalado Rota- Brazadas Solidarias -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10   33º Media Maratón Marbella y 10 km. MARBELLA
Campeonato de Andalucia de Media Maratón
06/10   II  Carrera de Menores "Día Mundial Alzheimer" - SAN FERNANDO
webhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10   XIV Carrera Popular Nocturna Alzheimer - SAN FERNANDO
06/10   IV Carrera Popular Puerto Serrano -PUERTO SERRANO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10   I  Eco-Milla  "Por un mundo mejor" -JEREZ
Suspendidohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10   II  Triatlón Puerto Sherry -multidistancia-. PUERTO SANTA MARIA

06/10   V Trail Ciudad de Valverde -VALVERDE DEL CAMINO-HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
SEPTIEMBRE
30/09  I  Carrera/Marcha Marea Rosa -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  XIX  Carrera Urbana Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09 I Carrera Vertical Faro de Chipiona-CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  XXXIV  Cross Urbano Peña Dosa   -ROTA
4ª Prueba del  VI Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  XX  Carrera Urbana El Gastor -ELGASTOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  XVIII  Triatlon Playas de PuntaUmbria -PUNTAUMBRIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/09  III  Marcha Solidaria contra el Cancer Hermandad  Entrega -GUADALCACIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/09 IV Carera Solidaria Ocean Cross Sheraton unicef -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/09 I  Zorrilla Trail  -ESPERA (CADIZ)-CABEZAS DE SAN JUAN (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/09  XX Milla Urbana Ciudad del Puerto -PUERTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/09  Gala 18° edición Premios Olimpo 

28/09  I  Olvera Bike Race -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/09   XXX Carrera  Nocturna del Guadalquivir (SEVILLA)
21-29/09   VII Juegos Europeos de Policias y Bomberos -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09 VI Carrera Atlética Solidaria "Domingo Savio" -SAN JOSE DEL VALLE 3ª Prueba del  VI Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09 XXXIII Carrera Popular Playa de Regla "XVIII Memorial Oli"-CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09   I  Trail Villa de Algar -ALGAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09   IX Carrera de la Mujer -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09   II  Carrera Solidaria Hdad Vera Cruz Cadiz - Gym Club Altafit -CADIZ
23/09   III  Milla Urbana "Las Gabias Respira Atletismo" -LAS GABIAS"
Campeonato de Andalucia de Milla
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09 I Carrera Pasarela "Almirante Blas de Lezo y Olavarrieta" -PLAYA FUENTEBRAVIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09 I  Acuatlón de menores de San Roque  -SAN ROQUE
22/09 VI Triatlón de San Roque (sprint) -SAN ROQUE
22/09 VII  Desafio Calima Posadas by Zona 3  (media distancia) -POSADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09  XXX  Califas del Hierro by Zona 3 (Sprint) -POSADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09 V Carrera Popular Nocturna Bellavista. -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09 IV Carrera de la Mujer -Cross y Trail- . PRADO DEL REY
22/09 III Cross Nocturno Sanlucar Monumental -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09 III Carrera Popular  Nueva Jarilla -Feria 2018 -NUEVA JARILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  VI Triatlón Puerto de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  I Carrera popular del Embarcadero -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  IV Carrera Popular Fuente del Rey -DOS HERMANAS.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  II Cross de los Badalejos "Ruta de los Molinos" -MEDINA SIDONIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  VII Carrera Sonrisa Libre -SETENIL 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/09 II Carrera Popular de Otoño -GUADALCACIN
2ª Prueba del  VI Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/09  9º Desafio Doñana -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/09  VIII Acuatlon de Menores Mini Desafio Doñana -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05-16/09  XXIII Campeonato del Mundo Master en Pista Aire Libre -MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/09  I Travesia JSR Lago de Arcos -ARCOS 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/09  V Triatlón de Menores Ciudad de Chiclana CHICLANA
09/09  XII Carrera Popular Ciudad del Lago -BORNOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  XXXVIII Vuelta Pedreste a Morón -MORON DE LA FRTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/09 XVI Carrera Nocturna la Algaba -LA ALGABA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/09  Campeonato de España Triatlón Olimpico -LA CORUÑA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/09  XXIII Triatlón Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/09  I Trail Playa del Castillo -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
AGOSTO
31/08  III  Carrera de la Mujer de la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/08  XXXI Milla Urbana Michigan -JIMENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/08  XXXV Carrera Solidaria Cross Urbano de El Verdeo -EL ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/08  IV Extreme Natural Tesorillo -SAN MARTIN DEL TESORILLO. CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/08  XVIII Cross Playa de Sanlucar (8km)  II Langostino Trail (17km) -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/08 V Trail Nocturno Virgen de las Piedras  -VILLALUENGA DEL ROSARIO

25/08  Campeonato de España de Triatlón de Larga Distancia -PONTEVEDRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/08  V Breña Trail Moon Barbate - BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/08  II Entrenamiento Conjunto Acuatlón Tri Olimpo  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08 XXIII Travesía a Nado  la Costilla-ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  VI   Carrera Popular Playas de Zahara -ZAHARA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  XXI Triatlón Villa de Estepona -ESTEPONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  KMD Iron Man Copenhage -COPENHAGE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  Triatlon Cross Sprint Arcos "Tierra que inspira" -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/08  II Entrenamiento Conjunto Triatlón Sprint Tri Olimpo  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/08  V Carrera Popular Paterna de Rivera -PATERNA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/08  I Carrera de Obstáculos Costa Ballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/08 XXIV Travesia a Nado "Playa Chica" de Tarifa -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/08   XXXI  Carrera Popular Nocturna Carrión de los Cespedes -CARRION DE LOS CESPEDES. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08 III Carrera Solidaria AACC Conil de la Frontera -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08 XIII Acuatlon Playas de Chiclana -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08 XXIX  Recorrido Atlético Playas de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/08 VI Carrera Popular Nocturna El Santiscal -ARCOS DE LA FRONTERA1ª Prueba del  VI Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/08  III Entrenamiento Conjunto Subida Pico Montero (Ruta larga)  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/08 VII Acuatlon de Menores Playas de Chiclana -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 09/08  II Carrera Nocturna Costa Ballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 05/08  II Entrenamiento Conjunto Subida Pico Montero (ruta corta) -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/08  III Convivencia Playera Club Polideportivo Olimpo  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

JULIO
29/07 II  Carrera del Barro "la Barca Extreme" -LA BARCA. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/07  Carrera Solidaria Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/07 II Travesía a Nado PicoBarro -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/07  Entreno para mejorar la T1 y T2 - Triatlón- CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  IV Running Night-Toruños (Luna Llena) -LOS TORUÑOS. PTO STA Mª
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  XIII  Cross Lagos de Costa Ballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  III CxM Nocturna Coripe y I Lunera  -CORIPE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  3ª Carrera Nocturna AlKALAT -ALCALA DE LOS GAZULES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/07 XXXVI Cross del Jubileo -MONTELLANO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  XVI Acuatlón Ciudad de Ceuta -CEUTA
-Campeonato Andaluz
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  VIII  Triatlón Sierra Nevada -GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  XV Acuatlón Costa de la Luz -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/07  VII Duatlon Cross San Isidro del Guadalete- SAN ISIDRO. JEREZ 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/07  III  Carrera Nocturna Benalup-Casas Viejas -BENALUP
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  VII Acuatlón Velá de Triana -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  I Entreno conjunto BTT Olimpo- CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  XVII Carrera Popular Playa de la Barrosa -CHICLANA
15/07  I Triatlón Menores Altillo School Barceló  MonteCastillo -JEREZ. CADIZ
15/07  I Triatlón SuperSprint Barceló MonteCastillo -JEREZ. CADIZ
14/07  I Triatlón Sprint Barceló MonteCastillo -JEREZ. CADIZ
14/07  XXV  Milla Nocturna Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/07  XI  Carrera Nocturna Solidaria "Correr por la Igualdad" -LOS BARRIOS
08/07  IX Carrera Popular Virgen del Carmen de Bonanza -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/07  Triatlón Victoria-Gasteiz Full&Half -VITORIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/07  I Travesía a Nado RotarTessos -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/07 I  Triatlón  Contrareloj por Equipos VillaRicos-Cuevas del Almanzora. ALMERIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  VII  Acuatlón por Relevos Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
JUNIO
29/06 al 01/07  Campeonato de España Master  -VITORIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/06   XII Carrera Nocturna "Antonio Guzmán Tacón" -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/06  Campeonato de Andalucia Absoluto  -CARRANQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/06   I  Sunset Run Via Verde -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/06   III Alfajor Trail Nocturno -MEDINA SIDONIA 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06  II SwinRun Discovery -ZAHARA DE LA SIERRA
Canceladahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  Campeonato de Andalucia Sub23  -CARRANQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06 IX Carrera Popular Noche de San Juan Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  IV Carrera Nocturna Rural "El regreso".  MARCHENA. SEVILLA
23/06  III Carrera Popular Noche de San Juan -TARIFA
23/06   IV Travesía a Nado Bahía Sur -CEUTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06   Carrera Solidaria Ruta 091-Campeonato de España Policia 10km ruta-HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/06   XVIII Carrera Popular Puerto Bahía de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17 al 24/06   Campeonato Europeo para Trasplantados -CAGLIARI. ITALIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/06   I 365-dx2 Triatlón Ciudad de Ronda (olimpico y half)-RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/06   X Carrera Solidaria Villa de Barbate "Memorial Ricardo Bernal" -BARBATE

17/06  VII Control FAA Delegación Sevilla Aire libre -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/06  Carrera Holy ColourS Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/06  V Control FAA Delegación Cádiz Aire libre (Mayores) -SAN FERNANDO
16/06  Campeonato de Andalucia Master  -LA CARTUJA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/06   IX Carrera Popular Los Toruños-La Algaida -PTO STA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/06   IV  Carrrera Solidaria Ubrique "Dame tu mano"  -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  Campeonato de Andalucia Sub20  -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  XIII Triatlón Ciudad de Almería - ALMERIA
Circuito Andaluz de Triatlón
10/06  III Duatlon Cross Laguna de los Tollos -EL CUERVO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  IV Carrera Solidaria por la mujer "Corre contra el Cáncer" -JEREZ
09/06   II Duatlon Sprint Villa de Algodonales -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  Campeonato de Andalucia Sub16  -ALMUÑECAR. GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09-10/06    Basilisk Wild Race (carrera de obstáculos) -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  IV  Urban Race. Cross de las Cuestas -SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  XXXI Memorial Sargento de Infanteria de Marina "Rafael Carmona Páez" -SAN FERNANDO
09/06  II Carrera Popular Menores "Rafael Carmona Páez" -SAN FERNANDO
09/06  Campeonato de Andalucia Individual Zonal Oriental Sub12 - Sub 14 - CARRANQUE.
09/06  Campeonato de Andalucia Individual Zonal Occidental Sub12 - Sub 14 - CARMONA
09/06  FINAL Control Excelentísima Diputación Cádiz para Menores en Pista Aire Libre de Benjamines a Cadetes -CHICLANA
SUSPENSIÓNhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario provisionalhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotacartelhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

08/06   V Nocturna del Alamillo -SEVILLA
03/06  V Control FAA Delegación Sevilla Aire libre -LA CARTUJA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/06  Carrera Popular 40 años Asociacion de Vecinos El Embarcadero -ALGECIRAS
03/06  III TriatLón Cross "Playas de Chipiona" -CHIPIONA

 02/06   V Control FAA Delegación Córdoba -CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/06   I Reunion Atletica de Utrera-UTRERA
02/06  16ª  C.P Utrera Atlética a Beneficio de la Asociación Andaluza de Fibrosis Quística. Memorial Samuel Navarro Rojas. UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02-03/06  Campeonato de España Sub14 individual -SAN FERNANDO
02/06  III  Cross Nocturno Ciudad de Vejer -VEJER
02/06  Campeonato de Andalucia Sub18 -SAN JOSÉ DE LA RINCONADA SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/06  XXVII Carrera Popular Colegio San Felipe Neri -CADIZ
01/06  XIII Milla Urbana San Antonio -ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/06  I  Carrera Nocturna La Mistela -LOS PALACIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 MAYO
27/05  Carrera Popular Parque de Miraflores (10km homologado) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XXXI Triatlón de Chiclana "Memorial Carlos Sena"- CHICLANA
          -Circuito Andaluz de Triatlón
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  V Trail Parque Natural Parque de los Alcornocales -JIMENA DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XVII  Milla Urbana "Ciudad de Algeciras" -ALGECIRAS
26/05  IV Control FAA Delegación Sevilla Aire libre (Mayores) -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/05  IIl Control Excelentísima Diputación Cádiz para Menores en Pista Aire Libre de Benjamines a Cadetes -SAN FERNANDO
26/05  I Carrrera Campo a Traves Dia de las FF.AA -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/05  VI Carrera Nocturna Paraeña -PARADAS. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  III Binter Night Run Tenerife - TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  II Carrera Solidaria "CEIP Reyes Católicos" - Ponte en mi piel-. CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05    XIV    - 10 km Correplayas -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  III   Carrera de la Primavera. Pradera de Chapín -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  II Citius Fortius Runner Utrera -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  I  Triatlón Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
19/05  III APU- Cross Base Naval de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/05  XI Carrera Popular Corpus Tesorillo -EL TESORILLO. JIMENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/05  Campeonato Provincial Zonal Sub12, Sub 14, y Sub 16 "horario B" -SAN FERNANDO

16/05    Jornada 2 -Final-  Juegos Deportivos Municipales IMD Cádiz -CADIZ
13/05   VII  Desafio dX2   Sevilla -Gonzalo Nazareno - (triatlon multidistancias) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  VI Triatlón Benalmádena - MALAGA
Circuito Andaluz de Triatlón
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  Carrera Popular Parque Vega de Triana (10km homologado) -SEVILLA
13/05   III Tri X Villa de  Conil (Triatlón Cross) -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05   III Carrera Popular Puente Mayorga. LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  XXI  LA LEGION  101 km 24 horas  -RONDA. MALAGA
12/05  Andalucía Desafío Doñaña Triatlon Sprint -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  Campeonato Provincial Zonal Sub12 , Sub 14, Sub 16 "horario A" -CHICLANA
12/05  3º Cross Urbano V Centenario 1ª Vuelta al Mundo -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/05  XVIII Carrera Popular Blas Infante y V Milla Coria del Rio -CORIO DEL RIO

06/05  Cpto. Andalucia Clubes 2ª división -ANDUJAR. JAEN
06/05  VIII Media Maratón Villa de Puerto Real -PUERTO REAL
06/05  I Carrera por la Esperanza FEDER   -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05  XXXI Carrera Popular Marchena  -MARCHENA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/05 V Peñón Extreme -ALGAMITAS. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/05  I Carrera Popular Cruz de Mayo Los Naveros "Running Garbanzos de Naveros" -LOS NAVEROS. VEJER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/05 Copa del Rey y de la Reina Iberdrola de Triatlón -AGUILAS. MURCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/05  Cpto. Andalucia Clubes 1ª división  -ANDUJAR. JAEN
01/05  II Cross Entre Naranjos -LA ALGABA.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/04 al 01/05  VIII Campeonato Nacional para Trasplantados -GUADALAJARA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

ABRIL
29/04  Sherry Maratón 2018 -JEREZ
29/04 Warriors Race Tarifa -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/04  XXII Triatlón de Sevilla (multidistancia) -SEVILLA
               -Circuito Andaluz de Triatlón
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/04    II DuX Villa de Conil (Duatlón Cross) -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/04    VI Duatlón Cross Sierra de Arcos (sprint)  -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/04  III  Control FAA Delegación Cádiz en Pista Aire Libre Mayores (tarde) - CHICLANA
28/04   II Control FAA Delegación  Cádiz (horario mañana) - CHICLANA

28/04  36º Media  Maratón Ciudad de Granada -GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/04 VII Edición 5000 en pista y I Carrera Popular Memorial Rafael Boza -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/04 I Trail Ciudad de Ronda -RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/04  4ª Carrera - Cross Popular Puerto Serrano -PUERTO SERRANO
25/04    Jornada 1 Juegos Deportivos Municipales IMD Cádiz -CADIZ
22/04   IV Cross Trail Villa de Teba -TEBA. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04  XII Carrera Popular Ruta de los Esteros -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04  7ª Cresta Sierra de Carbonera -LA LINEA DE LA CONCEPCIÓN
22/04  EDP Rock ´n´ Roll  Madrid -Maratón - Media - 10km -MADRID
22/04  IV Carrera Solidaria Maria Auxiliadora -ROTA
22/04   X  Media Maratón Via Verde de la Sierra -OLVERA-CORIPE
22/04  XIV Carrera Popular El Coronil -EL CORONIL. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
22/04   Carrera de la Felicidad -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
22/04  V Trail Hormiga -VEJER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/04   Campeonato de Andalucia de Marcha en Pista   Sub18 a Master - UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21-22/04   Controles de Combinadas Oriental y Occidental  Pista Aire Libre  -A DESIGNAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/04  I Carrera Circuito de Velocidad de  Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/04  XXXIV Carrera Popular de Guadalcacín -GUADALCACIN.JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/04   40º Cross Maria Auxiliadora -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/04  VI TRIHÉRCULES (triatlón sprint) -CADIZ
21/04  VII Trail Dolmen del Gigante -EL GASTOR.CADIZ
21/04  IV Chamizo Trail -VILLALUENGA DEL ROSARIO
            -Cpto Andaluz de Trail Larga distancia FAM-
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/04   X  Campeonato de España de 10 km en Ruta Aboluto y Master -IURRETA
15/04  III Carrera Solidaria de  Palmones -PALMONES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/04  XXV Duatlón Ciudad de Chiclana (sprint) -CADIZ
          -Cpto. de Andalucía. Circuito Andaluz de Duatlón-
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/04  XXX  Media Maratón Trebujena-Rio Guadalquivir -TREBUJENA
15/04  XXXV Media Maratón la Cal y el Olivo - ARAHAL-MORON
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/04  IX  Carrera Popular Ciudad de Arcos -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/04  VI Carrera Solidaria Run for Parkinson ´s Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/05    IV Carrera Cortijo Bio Alzheimer Benalup -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14-15/04  Farinato Race Madrid -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/04  II Carrera Solidaria Run for Parkinson´s Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/04  IV Ruta del Espárrago -ALCALÁ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/04  V Trail Grazalema -GRAZALEMA
14/04   Travesía y Paseo Senderista Coripe 2018 -CORIPE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/04   IX Ruta de las Fortalezas -CARTAGENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 XIV Carrera Popular Ciudad de Conil -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 XXXIII Media Maratón Costa de la Luz -CHIPIONA-ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04  Carrera Popular Parque de Mª Luisa (10km homologado) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04  Movistar Media Maratón de Madrid -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04  I  Control FAA Delegación Cádiz Aire libre (Menores) - SAN FERNANDO
08/04  IV  Duatlón Cross Capa -ALCALA DE GUADAIRA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/04   Media Maratón de Praga -PRAGA.CHEQUIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/04  II  Carrera Popular por la Fibromialgía y Marcha Solidaria -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/04  V Trail Moros y Cristianos -BENAMAHOMA

07/04  V NutriSport Half Triatlón de Sevilla. Copa de España (triatlón half) -SEVILLA
07/04    Hole 2018 -RONDA-MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07-08/04  XVIII  Carrera Popular Cross San José  -PRADO DEL REY

01/04   4ª Carrera "Iván Navarrete" -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
MARZO
25/03  Stramilano Media Maratón  2018 -MILAN. ITALIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/03 IV Carrera Popular Assido Caesarina -MEDINA SIDONIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/03   VI  CxM  Benaocaz 2018  -BENAOCAZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/03  Cpto de Andalucia Zonal Occidental Triatlon Sub14 Invierno -CARMONA
24/03  Cpto. Andalucia de Fondo y Reunión Andaluza -CARRANQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19-24/03  XII Campeonato de Europa en Pista Cubierta -MADRID
18/03  XXXII Media Maratón Bahía de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/03  Carrera Popular Nervión San Pablo (10km homologado) -SEVILLA
18/03  Trail Urbano Ciudad de Lebrija -LEBRIJA. SEVILLA
18/03 XVI Duatlón Cross Ciudad de Sanlúcar -SANLÚCAR
18/03 XIX Duatlón Playas de Puntaumbría -PUNTAUMBRIA
             -Clasificatorio Cpto España-
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/03 III  Trail las 3 Cuevas -SETENIL DE LAS BODEGAS

17/03  Cpto de Andalucia Zonal Oriental Triatlon Sub14 Invierno -CARRANQUE
17/03    VIII CxM  Nutrias Pantaneras. -UBRIQUE

14/03    Jornada 1 Juegos Deportivos Municipales IMD Cádiz -CADIZ
 11/03 Campeonato de Andalucia Sub 16 en PC -ANTEQUERA
11/03  Carrera Solidaria Entre Culturas -LOS TORUÑOS. PTO STA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  XVI Carrera Atlética Chiclana Sancti Petri -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  X Carrera Popular Fuera de Pista Sierra de San Pablo -MONTELLANO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03    III Trail Ciudad del Cobre -GERENA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  Carrera Solidaria Cuida el motor de tu Vida -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/03 Campeonato de España Sub 18 en PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03 III  365 DXT Duatlón Sierra Norte de Sevilla -EL RONQUILLO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03   VII Duatlón Ciudad de Almeria -ALMERIA
                -Circuito Andaluz de Duatlon-
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03  Cpto de España Duatlón Media Distancia. -ORIHUELA-ALICANTE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03  I Carrera Solidaria  contra el  Cancer Infantil. "La Huella de Alex" -CANTILLANA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03  XXXVII Carrera Popular 28F -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03-04/03  Cpto. España Master Pista Cubierta -SALAMANCA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/03  Cpto de Andalucia Zonal Occidental Triatlon Sub14 Invierno -CARMONA
APLAZADOcartelhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotanormativa y aplazamientohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/03  Cpto Andalucia Sub 18 Pista Cubierta (excepto 3000 mts) y IV Control FAA Sub 16  -ANTEQUERA
03/03 IV Carrera Popular Universidad Pablo de Olavide -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
2-3-4/03  6ª Edición Ultra Trail Sierra de Bandoleros -PRADO DEL REY

FEBRERO 
28/02 Carrera Dia de Andalucía  Parque Tamarguillo 28F -SEVILLA
25/02 ZURICH Maratón de Sevilla. Campeonato de España de Maratón -SEVILLA


25/01  V Control Absoluto FAA en Pista Cubierta "Jornada A" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02  Cpto. España Master MARCHA en Ruta (hombres 20 km y mujeres 10 km ) -BURJASSOT. VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/02  Cpto de Andalucia Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaparticipantes maschttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaparticipantes femhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/02  VIII  Carrera Nocturna Ciudad de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/02  II Control Excma Dipuntación de Cádiz -SAN FERNANDO 
24/02 II Trail Extrema Sierras de Montejaque -MONTEJAQUE

24/02  Cpto de España Trail Absoluto y Master -GRAN CANARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/02  Cpto de Andalucia Pruebas Combinadas Sub16, Sub 18, Sub 20 -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/02  Cpto de Andalucia Zonal Occidental Triatlon Sub12 Invierno -CARMONA
24/02  Cpto de Andalucia Zonal Oriental Triatlon Sub12 Invierno -ALMUÑECAR

18/02  Cpto de Andalucía Sub20 en Pista Cubierta y Sub18 (solo 3000) -ANTEQUERA
17-18/02  Cpto de España Absoluto en Pista Cubierta -VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02  II Corbones Trail 2018  -PUEBLA DE CAZALLA
17/02  XV Duatlón Villa de Herrera-Contrareloj por equipos. Cpto Andaluz -HERRERA
17/02  Cpto de Andalucía Clubes Sub14 y Sub 16 en Pista Cubierta -ANTEQUERA
11/02   Cpto de Andalucía Campo a Través Largo (desde Cadete a Master) -SAN ROQUE

11/02   28 Media Maratón Villa de Puente Genil  -PUENTE GENIL.CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02 Carrera Popular de Jedula -JEDULA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02 V Control Sub 18 a Senior FAA en Pista Cubierta "Jornada B" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02   III Trail San Valentín -MONTEJAQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  V Carrera la Fundacional -VILLAMARTIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  VIII Duatlón de Sevilla. Copa de España (sprint) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/02  V Edición CxM   Sierra Blanca -MARBELLA
10/02   Cpto de Andalucía Clubes Sub 12 PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/02   VI Campeonato de España Pista Cubierta Master -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/02   II Cross Pinar del Rey  -SAN ROQUE
10/02   IV Control de Invierno FAA Delegación Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Cpto. de Andalucia Absoluto en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Cpto. de Andalucia Lanzamientos Largos Sub18 y Sub 20-JAEN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02 Carrera-Marcha Solidaria Hermandad de la Clemencia -JEREZ
04/02 XIV Carrera Popular de la Reyerta -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  V Víboras Trail -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  XXX Prueba de Fondo La Industrial de Armilla -ARMILLA. GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/02  III Control FAA Sub 16 (cadete) y Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/02  Cpto. de Andalucia Clubes SUB20 en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/02  Cpto. de Andalucia de Marcha en Ruta -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
ENERO
28/01 IV Carrera Carrera Solidaria Don Bosco -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01 IV Carrera Cross Carrión de los Céspedes -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01 EDP Media Maratón de Sevilla -SEVILLA
28/01 Media Maratón de Getafe -GETAFE. MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01  VI Lentisco Trail y Cross la Algaida  -SANLUCAR DE BARRAMEDA

27/01  Cpto. de Andalucia SUB23  en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/01  Cpto. de Andalucia Clubes Absoluto en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/01  III Control Invierno Menores FAA delegación Cádiz -CHICLANA
resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotainscritoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario definitivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

21/01  II Control Invierno Menores y Mayores FAA delegación Cádiz -CHICLANA
Suspendido del 13 de Enero y  postpuesto a esta fecha
Resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaHorario defintivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotainscritos http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

21/01 VI Gran Fondo del Guadiamar -SANLÚCAR LA MAYOR. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01 XXXVI Cross Internacional de Itálica -SANTIPONCE. SEVILLA

21/01  Cpto. de España de Campo a Través Relevos -SANTIPONCE. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01  II Control FAA Sub 16 (cadete) y Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01 Media Maratón Prado del Rey 2018 -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01 IV Cross Solidario Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/01  Cpto. de España de Media Maratón Absoluto y Master -MELILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/01  XXX Cross de San Sebastian -PUERTO REAL 
4ª  Prueba del  II Circuito de Diputación de Cross

20/01  III Control de Invierno FAA Delegacion Sevilla -CARMONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/01  Control Extraordinario FAA -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  Cto. Andalucía Campo a Través  Cross Corto (sub 12-Sub 14) - Cross de Olavidia- CARBONEROS. JAEN
14/01  XXVI Cross Pinar de la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 VI Media Maratón Metropolitana Los Toruños-La Algaida -PUERTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 VII Trail Urbana Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO 
14/01 XXVI Carrera Popular Ruta Carlos III -ECIJA.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  Media Maratón Puebla del Rio -PUEBLA DEL RIO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 II Carrera Popular Marianistas Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 XXXIII Media Maratón Ciudad de Ayamonte - AYAMONTE.HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/01 XXXVIII Maratón del Pavo de Espera -ESPERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/01  III Control Absluto FAA en Pista Cubierta "Jornada A" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
AÑO 2017
DICIEMBRE
31/12 XXXVI San Silvestre Lagunera -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 San Silvestre Vallecana -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 I San Silvestre de Olvera -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 VII San Silvestre de Aracense Solidaria -ARCOS DE LA FRTA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 VIII San Silvestre Jerezana -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  I SAN SILVESTRE GADITANA -CADIZ
30/12  DORSAL  0 de la I San Silvestre Gaditana   -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  VI San Silvestre Chiclanera -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  I Carrera San Silvestre Ciudad de El Puerto -PTO. SANTA MARIA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29-30/12  Control Pruebas Combinadas PC (de cadete a Senior)   -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  II Control Absoluto  FAA en Pista Cubierta "Jornada B" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12  9ª San Silvestre de Torrent -TORRENT. VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/12  XXIV Carrera Nocturna Popular San Silvestre Chipiona -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12 Carrera Solidaria de Navidad Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  IV Carrera Divina Pastora -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  39ª Media Maratón Sevilla-Los Palacios y Villafranca -LOS PALACIOS, SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12 XIV Carrera Popular San Silvestre Villa de Rota  -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  I Control FAA Sub 16 (cadete) y Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
17/12  Campeonato de España de Marcha Veteranos (10 km hombre y 5km mujeres) -GETAFE (MADRID)
16/12  IV Trail Running -EL BOSQUE
6ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/12 CxM Zahara Las Palomas -ZAHARA DE LA SIERRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/12  II Control Invierno Menores FAA delegación Cádiz (mañana) -SAN FERNANDO
Resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaInscritos menoreshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario definitivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/12  I Control Invierno Mayores FAA delegación Cádiz (tarde) -SAN FERNANDO
resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaInscritos mayoreshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario definitivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

16/12  I Control Absoluto  FAA en Pista Cubierta "Jornada A" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12 III Carrera Uca Runners -PARQUE NATURAL LOS TORUÑOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  XII Cross del Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA
3ª  Prueba del  II Circuito de Diputación de Cross
10/12  II Ultramaratón de la Vida -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  Zurich Maratón Malaga 2017 -MÁLAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  VII Campeonato de España de Marcha de Invierno Promoción -GUADIX GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  Campeonato de Europa Campo a Través -SAMORIN (SVK) 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/12  XXI Carrera Popular Ciudad de Vejer -VEJER
8ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/12  IX Carrera del Estrecho, Memorial Pepe Serrano -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/12  VI  CxM Faraján -FARAJÁN. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/12  VIII  Duatlón Cross "Playas de Chipiona"  -CHIPIONA
 Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  IV Trail Cruz del Valle -SAN JOSÉ DEL VALLE
5ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  XXII Media Maratón Ciudad de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  I Carrera Solidaria Crucera Ifitness -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  II Trail "Pozo Los Moros" -BORNOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/12   I  Control de Invierno Menores FAA Delegacion Cádiz -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
NOVIEMBRE  
26/11 XXIII  Carrera Popular Puerto Menesteo -PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 XXXIII Media Maratón de Córdoba -CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11  V  Cross de Santa Barbara "Ruta de los Cañones" -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 XVIII Carrera Popular V Centenario 1ª la Vuelta al Mundo -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 III CxM Sierra Albarracín -EL BOSQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 XI Carrera Urbana Sierra de Líjar -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 VI Carrera Popular Cívico-Militar "Entre dos Ciudades" -SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 V Duatlón Cross Ciudad de Arahal -ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 Trail Caser C4 -MADRID
26/11 Farinato Race Sevilla 2017 -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 III Trail Sierra Bermeja -ESTEPONA.MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 IV Carrera Solidaria contra el Cáncer de Mama -LOS TORUÑOS- PTO STA. MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/11 IV Carrera Urbana Upacesur con Banco Mediolanum -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  IV Trail Subida al Castillo -ESPERA
3ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 Duatlón 365Dxt Puerto de Sevilla "Base El Copero" -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 Carrera Solidaria "Carlos podría hablar" -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  III Carrera Popular ONG Nueva Bahía -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 XXVIII Carrera Popular de El Cuervo -EL CUERVO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  XXII Memorial Miguel Ángel Gómez Campuzamo -MAIRENA DEL ALCOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  III Carrera de la Mujer Barca de la Florida -LA BARCA (JEREZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 XXXVII Maratón de Valencia -VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11  III Trail Desafio Sierra de Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11 Carrera Popular Algar 2017 -ALGAR-ARCOS
12/11  II  Media Maratón Sierra Norte de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11 XXX Carrera Urbana Rafael del Riego -LAS CABEZAS DE SAN JUAN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11  III Carrera Popular Estella del Marques -ESTELLA DEL MARQUES. JEREZ
7ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11  Sanitas Marca Running Series Madrid -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11  5ª Media Maratón Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11 III Reunión Atlética V Centenario 1ª Vuelta al Mundo -Complejo Deportivo "el Picacho". SANLUCAR DE BARRAMEDA
05/11 XIX Media Maratón Tierra y el Olivo -DOS HERMANAS
05/11  VI Trail Pirata Sierra San Cristobal -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/11  IV Carrera Contra el Cancer -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/11  XXXVI Carrera Urbana Ciudad de Chiclana -CHICLANA
05/11  2ª Ciclo Carretera CC Puerto Real  - PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/11  XXXVIII Carrera Urbana Villa de Grazalema -GRAZALEMA
01/11 XXXIII Carrera Popular A.V.V. Murallas de San Carlos "VI Memorial Manuel Fernández Taín" -CADIZ
01/11 IV Cross Solidario la Barca de la Florida -LA BARCA DE LA FLORIDA. JEREZ
2ª  Prueba del  II Circuito de Diputación de Cross
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
OCTUBRE
29/10  Crazy Cross Cádiz. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10 V Duatlón Cross Paterna  -PATERNA DE RIVERA
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
29/10  II Media Maratón Ciudad de Utrera -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10  XXIX Carrera Popular Nutrias Pantaneras -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10 VI Carrera Popular Solidaria de Tomares -TOMARES. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10  5ª Carrera Solidaria Lucha contra el Cáncer Infantil "Tus kms nos dan vida" -Parque del Alamillo-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10 XI  Carrera Popular Villa de Puerto Real "Memorial Pepe Martínez Alonso"
 -PUERTO REAL 6ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
28/10  II Trail Nazarí -TORRE ALHÁQUIME
4ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  II  Dx2 Triatlón Sevilla- Sierra Norte -SIERRA NORTE. SEVILLA
28/10   Monster Run Sevila. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/10  XI Carrera Popular Villa de los Barrios -LOS BARRIOS 5ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
22/10  Carrera Popular Casco Antiguo (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
22/10  IV Cross Pinar de la Plata -ARCOS DE LA FRONTERA
 Avance informativo
22/10  XXXVIII Carrera Popular Ciudad de Jerez -JEREZ
 Avance informativo
22/10   VI Triatlón Cross "Playas de Chipiona" -CHIPIONA
21/10  III Carrera-Marcha Solidaria de Rota Contra el Cancer de Mama -ROTA
 Avance informativo
21/10  XXIII Travesía de Resistencia Sierra de Grazalema -GRAZALEMA
 Avance informativo
21/10  V IberMan 2017 -HUELVA
 Avance informativo
21/10  Carrera Popular Menores "Día Mundial Enfermos de Alzheimer" -SAN FERNANDO
21/10  XIII Carrera Popular Nocturna "Día Mundial Enfermos de Alzheimer" -SAN FERNANDO
 Avance informativo
15/10  XXX Triatlón Ciudad de Chiclana (sprint) -CHICLANA
15/10  XXX MARATÓN y Media Maratón de Amsterdam -AMSTERDAM. HOLANDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10  XXX Media Maratón Marchena-Paradas -MARCHENA PARADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10  V Duatlón Cross la Barca de la Florida -LA BARCA DE LA FLORIDA. JEREZCircuito Provincial de Diputación de Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10   II Media Maratón Nocturna Puerto de la Cruz -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  7ª Trail Marcha Cueva del Gato -BENAOJAN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  III Trail de Olvera 2017 -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  II OpenWaters Mar Salado -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  I Basiliskwildrace -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10 Eurafrica Trail. Parque de los Alcornocales -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10  XXX Carrera Urbana del Mosto -TREBUJENA
4ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  III  Milla Verde  Ciudad de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  XXXIII Cross Urbano Dosa -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10 XIV Cross del Colorado. CONIL
1ª Prueba del  II Circuito de Diputación de Cádiz de Cross
08/10 V Duatlón Cross San José del Valle  -SAN JOSÉ DEL VALLE
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
08/10  IV Carrera de la Mujer. a favor AECC Cádiz -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  XX Carrera Popular Virgen del Pilar -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  I Triatlón Puerto Sherry Sprint -PUERTO DE SANTA MARÍA
07/10  I Triatlón Puerto Sherry Olimpico -PUERTO DE SANTA MARÍA
07/10  II Fan-Pin Cívico Militar Infantería de Marina -SAN FERNANDO
07/10  IV Ultramaratón la Pretoriana -TOMARES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10  I Carrera Solidaria Puerto Sherry -PUERTO DE SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/10  II EURAFRICA Trail Alcornocales -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  IV Trail Dos Bahías. Bomberos -BENALUP-CASAS VIEJAS
2ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XI Carrera Popular "Ciudad del Lago" -BORNOS
3ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XVIII Carrera Urbana Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XIX Carrera Urbana Villa de el Gastor -EL GASTOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  Concentración Atlética de Menores -Escuela Suboficiales. SAN FERNANDO
01/10  I Marcha FEAFES por la Salud Mental -Parque Alamillo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

SEPTIEMBRE 2017
30/09   Desafio Doñana 2017 -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  Ultra Trail Solidaria Breña Xtreme 60 km -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09 Marcha Travesía Familiar -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09   XIX Milla Urbana Ciudad del Puerto -PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09   I Carrera-Marcha Solidaria Hermandad de la Misericordia -SAN FERNANDO
29/09 Nocturna del Guadalquivir 2017 KH7 -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  32ª Media Maratón de Marbella -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  I Travesía Brazadas Solidarias Puerto Sotogrande -SOTOGRANDE. SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  VIII Carrera de la Mujer -CHICLANA
23/09  XIII Triatlón Titán "Sierra de Cádiz" -ALGODONALES (CADIZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II   Carrera Popular Nueva Jarilla -NUEVA JARILLA. JEREZ
23/09  II Media Maratón Trail Trasnochadora -CONIL 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II  Carrera-Marcha Solidaria contra el Cancer -GUADALCACIN.JEREZ
23/09  III Carrera de la Mujer Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  III Cross Trail Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II Cross Nocturno Sanlúcar Monumental -SANLÚCAR
23/09  Music Run Huelva -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09  Gala 17ª edición Premios Olimpo -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09   IV Carrera Popular Afanas Cadiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XXXVIII Carrera Popular del Cristo de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XVII Triatlón Playas de Punta Umbría (Sprint) -PUNTA UMBRÍA. HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XXII Carrera Popular Playa de Regla. XVII Memorial "Manuel Castaño Oli" -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  II Carrera  Solidaria AACC de Conil -CONIL  DE LA FRONTERA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  V Carrera Atlética Solidaria Domingo Savio -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  I Urban Cross Ruta de los Molinos  -MEDINA SIDONIA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  XXXVII Carrera Popular del Cristo de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  I Carrera  Popular de Otoño  -GUADALCACÍN. JEREZ
3ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  III Acuatlón por Equipos Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09  II Hércules Fire Challenge -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09  II Carrera Popular San Pedro y San Pablo -SAN PABLO DE BUCEITE. JIMENA
10/09  Swimrun Discovery -LAGO ZAHARA - EL GASTOR
10/09  V Triatlón Puerto de Sevilla - SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/09  V Triatón San Roque (Sprint) -SAN ROQUE
08/09  XV Carrera Nocturna de La Algaba -LA ALGABA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  I Carrera Nocturna Aeropuerto de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  III Carrera Solidaria "Mochilas vacias" -LAS CABEZAS DE SAN JUAN. SEVILLA
03/09  XXII Triatlón  Herbalife Villa de Rota (Sprint)  -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/09  Trail Playa del Castillo (anteriormente Trail 7 Playas) -SAN FERNANDO
CANCELADAhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/09  III Carrera Popular por el Síndrome de Rett -PUERTO REAL
03/09  I Festival Benéfico Yo me uno al Retto -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/09  34ª Carrera Solidaria Cross Urbano El Verdeo -ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/09  XXX Milla Urbana Michigán -JIMENA DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
AGOSTO
 
27/08   V Carrera Popular Playas de Zahara -ZAHARA DE LOS ATUNES. BARBATE
27/08  XII Travesía a Nado Picoco. Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/08  III Extreme natural Tesorillo -SAN MARTIN DEL TESORILLO.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/08  IV Travesía Zahara de la Sierra Discovery Aventura -ZAHARA DE LA SIERRA
26/08    III Trail Nocturno Virgen de las Piedras -VILLALUENGA DEL ROSARIO
26/08   I Entrenamiento Conjunto Acuatlon 2,5 - 1 -2,5  Cádiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/08   II Carrera por la Mujer la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08  XVII Cross de la Playa Sanlúcar  y I Langostino Trail -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08    VI Triatlón Calima Desafió Posadas (Medio Iron Man) & XXIX Triatlón Califas de Hierro (modalidad Sprint) -POSADAS. CÓRDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08   IX Triatlón Cros Ciudad de Arcos -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08   XXVIII Recorrido Atlético Playas de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  I Entrenamiento Conjunto Triatlon Sprint Cádiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  IV Carrera Popular Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA
19/08  IV Carrera Nocturna "El entorno de la Rábida" -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/08   XX Triatlón Villa de Estepona (Sprint) -ESTEPONA
13/08   II Cross Solidario Master Fire El Colorado -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/08   XXII Travesía a Nado La Costilla -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08  Entrenamiento Cojunto C.D. TRI OLIMPO CADIZ. Subida al Eva 11 -ALCALÁ DE LOS GAZULES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08   V Travesía a Nado Playa del Rinconcillo "en honor a la Virgen de la Palma" -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08    V Carrera Popular Nocturna El Santiscal -ARCOS
10/08    I Carrera Nocturna Costa Ballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/08    V Carrera Popular de Facinas-FACINAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08  II Convivencia Playera Club Polideportivo Olimpo Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08  I Running Night Zahara de la Sierra  -ZAHARA DE LA SIERRA
05/08    IV Breña Trail Moon -BARBATE 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08    XI Marcha Nocturna El Burgo -EL BURGO. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

JULIO
30/07  La Carrera contral El Barro - La Barca de la Florida. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/07  I Travesía a Nado PicoBarro -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/07  XII  Cross Lagos de Costaballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  II Carrera Nocturna Subida al Castillo de Almodóvar -ALMODÓVAR DEL RIO. CÓRDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  III Carrera Popular Benéfica Solidaria Mil Colores -CASTELLAR DE LA FRTA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  XXXV Cross Jubileos 2017 -MONTELLANO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/07  Carrera Pedestre Santiaguiño do Burgo -LÉREZ. PONTEVEDRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/07  XVI Carrera Popular Playa de la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/07  XIV Acuatlón Costa de la Luz -ROTA
23/07  III Carrera Solidaria Sanlúcar  "Corre contra el Hambre" -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  9ª Cicloturista Subida Alto Monte a Groba -BAIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07 II Carrera Nocturna Benalup-Casas Viejas -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  2ª CxM 21 km. XIV Cicloturista Nocturna. Paseo Senderista Coripe 2017. CORIPE. SEVILLA
21/07 II  Milla Solidaria Club Deportivo el Cuervo -EL CUERVO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  II Carrera Nocturna Al-kalat -ALCALÁ DE LOS GAZULES 2ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  XXIV Milla Nocturna de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/07  VI Acuatlón Playas de Chiclana  -CHICLANA
09/07  Chamberí Summer Race -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/07  III Running Night- Toruños (Luna llena) -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/07  I Carrera Nocturna Solidaria Corre por la Igualdad  - LOS BARRIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/07  VI Acuatlón por relevos Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/07  VIII  Carrera Popular Virgen del Carmen de Bonanza -SANLÚCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07 Campeonato de Andalucía en Pista -Sub-20 -CARRANQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  II Alfajor Trail Nocturno -MEDINA SIDONIA
01/07  VII Duatlón Cross San Isidro del Guadalete -SAN ISIDRO. JEREZ
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  XI  Carrera Popular Villa de Puerto Real "Memorial Pepe Martínez Alonso"
 -PUERTO REAL 1ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
APLAZADA
JUNIO
25/06 a 02/07 XXI  Juegos Mundiales de Trasplantados 2017 -MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

28/06  IV Marcha-Carrera Solidaria Cabo 1º Jesús Gastón -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23-24-25/06  LII Campeonato de España de Veteranos -ELCHE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/06  VIII Duatlón Cross San Juan -LAS CABEZAS DE SAN JUAN. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06  IX Carrera Solidaria "Memorial Ricardo Bernal" de Barbate - BARBATE
24/06  II Triatlón Zahara de la Sierra (Olímpico) -ZAHARA DE LA SIERRA (CADIZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06 Campeonato Andalucia Pista. Absolutos -CARRANQUE.MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06 XI Carrera Nocturna "Antonio Guzmán Tacón" -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  II Carrera Nocturna Tarifa -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  VIII Carrera Popular Noche de San Juan Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  Night Run Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/06  Entrenamiento Conjunto -Club Olimpo y Amigos-  "a por la I San Silvestre Gaditana 100% asfalto -CADIZ   (Pz San Juan de Dios 8:30 horas)
18/06 Madrid se Pica  Skechers Performance Norte Vs. Sur 2017 -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/06  Final Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO
Resultados          Inscritos

17/06  IX Control FAA Delegación Sevilla) -CARMONA
                                                            Resultados
17/06  VI  Control FAA Delegación Gaditana (cadete-absoluto) -CHICLANA
Resultados          Inscritos
16/06  Carrera Popular Puerto de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/06  Campeonato de Andalucia Pista. Cadetes - ALMUÑECAR. GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/06 XV Duatlón Cross Ciudad de Sanlúcar -SANLÚCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  III Nocturna San Antonio -MONTEJAQUE. SERRANIA DE RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  V  Control FAA Delegación Gaditana (cadete-absoluto) -CHICLANA
10/06  El futuro es la Memoria. Etapa Cádiz.-Jerez  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  Campeonato de Andalucia Pista. Alevín e Infantil  - ALMUÑECAR. GRANADA
10/06  Carrera Solidaria por la Mujer "Corre contra el Cáncer" -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  III Carrera Solidaria  de Ubrique -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  VIII  Control FAA Delegación SEVILLA (Juvenil-Absoluto) -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  II Cross Nocturno Ciudad de Vejer -VEJER
09/06  XII Carrera Solidaria de Carmona -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  III Urban Race  Cross de las Cuestas.  -SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  IV  Carrera de San Juan -Nocturna del Alamillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  Carrrera Popular Miraflores (10 km homologado) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  II Carrera de Primavera Pradera de Chapín -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  II Duatlon Cross Laguna Los Tollos -EL CUERVO.LOS TOLLOS
https://sportmaniacs.com/es/services/inscription/ii-duatlon-cros-laguna-los-tollos-el-cuervo-de-sevilla
03/06 Campeonato de Andalucia Pista. Sub-23 -SAN FERNANDO

03/06 III Carrera Popular Corpus Tesorillo - SAN MARTIN DEL TESORILLO.JIMENA
03/06  Campeonato de Andalucia Pista. Veteranos - ISLA CRISTINA.HUELVA
03/06  XXVI Carrrera Popular Colegio San Felipe Neri -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/06  III Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO 
Inscritos         Resultados

03/06 I Carrera Popular Solidaria Santa Joaquina de Vedruna -LOS TORUÑOS. PTO STA.Mª

02/06  XIV Carrrera Nocturna La Mistela -LOS PALACIOS. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
MAYO
28/05  XXI Triatlón de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/05  IV Trail Parque Natural Los Alcornocales -JIMENA DE LA FRONTERA
1ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail

27/05  1ª Carrera Popular Menores "Memorial Sargento Carmona Páez" -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XXX Memorial Sargento Carmona Páez -SAN FERNANDO
27/05  Campeonato de Andalucia Pista Juvenil -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05    II Tri X Villa de Conil -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  Marcha Carrera Solidaria Fuerza Iván  -VILLAMARTIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XV Carrera Benéfica de Utrera - Fibrosis Quística -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/05   2ª Jornada Juegos Deportivos Municipales IMD Cádiz -CADIZ
Res. Carreras        Res. Concurso 

21/05  XXX Triatlón Ciudad de Chiclana (sprint Clasificatorio Cpto España) -CHICLANA
                                       COMUNICADO SUSPENSIONhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota                                                                              
21/05  Carrera Popular  Triana (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
21/05  Unicaja Color Road Cádiz -CÁDIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/05 Campeonato de España Veteranos 10km Ruta -SANTANDER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/05  Cross María Auxiliadora. OROTOVA-SANTA CRUZ DE TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  III Control FAA Delegación Gaditana (Mayores de Juvenil a Absolutos  en horario de tarde) -SAN FERNANDO
                                           Resultados            Inscritos

20/05  IV Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -SAN FERNANDO
                                           Resultados            Inscritos

20/05  Binter Night Run. -SANTA CRUZ DE TENERIFE
10km            5km
19/05 XVII Carrera Popular Blas Infante y IV Milla Coria del Rio -CORIA DEL RIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05  I  Triatlón Duatlón Ciudad de Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
14/05  XX Triatlón  Marbella (Sprint) -MARBELLA
14/05  6ª Edición Citius Fortius Runner -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 XXIX Media Maratón de Trebujena Rio Guadalquivir -TREBUJENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 XIII Milla Urbana Ciudad de Algeciras. Memorial Manuel Alarcon -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05  I  Carrera Popular Puente Mayorga -PUENTE MAYORGA. SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 Edp Vitoria Gasteiz Maratón & 1/2 Maratón & 10km  Martín Fiz 2017 -VITORIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  XX 101 Km de la Legion -RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  I  Carrera Solidaria de Fibromialgia -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  XIII  Carrera 10 kms Correplayas -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  5000 en Pista de la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  III Control Federativo Sevilla Menores - Pista de San Pablo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  XX Carrera Popular "La Educacion por el Deporte" -BONANZA. SANLUCAR BDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/05  Campeonato de Andalucía de Clubes Absolutos 2ª División -CARMONA
06/05  III Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -CHICLANA
06/05  II Control FAA Delegación Gaditana (Mayores) -CHICLANA
06/05    8ª Carrera Popular Los Toruños-La Algaida -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05  Campeonato de Andalucía de Clubes Absolutos 1ª Categoría -ANDÚJAR
06/05    I Carrera Popular  Via Verde de la Sierra -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05    9ª Media Maratón Via Verde de la Sierra -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

ABRIL
30/04  V Duatlón Cross Sierra de Arcos -ARCOS
 Avance informativo
30/04  XXXV Media Maratón Ciudad de Granada -GRANADA
 Avance informativo
30/04  II Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -CHICLANA
Resultados        Inscritos 

30/04  Sherry Maratón (pruebas de maratón y 10 km) -JEREZ

30/04  III Carrera Solidaria María Auxiliadora "Ven y Sigueme" -ROTA
 Avance informativo
30/04   2ª Warriors Race  -TARIFA
 Avance informativo
29/04  I Run for Parkinson´s Jerez  -JEREZ
 Avance informativo
29/04  VI Trail Dolmen Gigante -EL GASTOR
29/04  Caldejara 2017 -ALDEANUEVA DE BARBARROYA & CALERA Y CHOZAS (CASTILLA-LA MANCHA)
 Avance informativo
23/04  I Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO

23/04   I Carrera Solidaria C.E.I.P. Reyes Católicos (No competitiva) -CADIZ
23/04   IV Trail Hormiga -VEJER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/04  XI Carrera Popular Ruta de los Esteros -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/04  Carrera Popular Parque Maria de Luisa (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
23/04  XXXIX  Cross María Auxiliadora -ALGECIRAS
 Avance informativo
23/04  6ª Cresta Sierra de Carbonera (Trail y Mtb) -LA LINEA
 Avance informativo
23/04  XXXII Carrera Popular Quasimodo -OLVERA
 Avance informativo
23/04  EDP Rock´n´Roll Madrid. Maratón & 1/2 Maratón -MADRID
 Avance informativo
22/04   XXXIII Carrera Popular de Guadalcacin -GUADALCACIN. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   III Carrera Popular Puerto Serrano -PUERTO SERRANO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   IV Triatlón Half Sevilla  -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   IV Trail Grazalema -GRAZALEMA
22/04  II Control FAA Delegación Gaditana (Mayores)
SUSPENDIDO por viento
22/04  VI  TriHércules Cádiz -CADIZ
 SUSPENDIDA

19/04  2ª jornada Juegos Deportivos Municipales -CADIZ
                         APLAZADO POR VIENTO (pendiente de nueva fecha)
Covocatoriahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota normativahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

15/04    Runs for Parkinson´S Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/04   III Media Maratón & 10 km Novo Sancti Petri -CHICLANA
09/04 III Carrera del Espárrago -ALCALÁ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/04  V CxM Salto del Cabrero -BENAOCAZ
09/04 XIII Carrera Popular El Coronil -EL CORONIL-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 I Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -CHICLANA
                                               Suspendido por viento       Inscritos         Horario  
08/04  IV  Trail Moros y Cristianos -BENAMAHOMA
08/04  V  Duatlón Villa de Tomares -TOMARES (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04  2º Cross Urbano Conmemoración V Centenario de la I Vuelta al Mundo -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 II Control de Mayores Aire Libre en San Pablo-SEVILLA
02/04 XIII Carrera Popular Ciudad de Conil -CONIL DE LA FRONTERA
02/04 III Carrera El Cortijo Bio a beneficio del Alzheimer -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 VIII Carrera Popular Ciudad de Arcos -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 II Carrera Solidaria Palmones -LOS BARRIOS-PALMONES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04  XXXII Media Maratón "Costa de la Luz" - ROTA-CHIPIONA
02/04  XXXIV Media Maratón Cal y Olivo -MORÓN-ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 VIII Carrera Popular Morisca -LA PUEBLA DE CAZALLA, SEVILLA
 Avance informativo
02/04 III Carrera Ivan Navarrete. Subida a las Corzas -ALGECIRAS
 Avance informativo
02/04 XXI Media Maratón Las Galletas -TENERIFE
 Avance informativo
01/04  VI  Dx2 Sevilla-Itálica -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/04  II Carrera Popular Automotor 10 -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/04  XVII Carrera Popular de San José -PRADO DEL REY
01/04  III Carrera Solidaria Colegios Grazalema y Guadalete -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/03  XXXI Media Maratón Bahía de Cádiz -CADIZ-SAN FERNANDO                
26/03 XXIV Duatlón Ciudad de Chiclana -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/03  XIII Homenaje a la Legión -RONDA, MALAGA             
19/03  II Duatlón 365dxt Sierra Norte - EL RONQUILLO -SEVILLA
 Avance informativo
19/03  V Media Maratón los Toruños -PTO SANTA MARÍA
 Avance informativo
19/03  I  Maratón Bahía de Cádiz "Los Toruños-la Algaida" -PTO SANTA MARIA
 Avance informativo
19/03  Carrera Popular Nervión San Pablo (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
19/03   II Trail las 3 Cuevas -SETENIL DE LAS BODEGAS
Ruta corta        Ruta larga
19/03  III Carrera Popular Assido Caesarina  -MEDINA SIDONIA
 Avance informativo
18/03  Campeonato de 5000 &10000 y Reunión Andaluza Fondo- ÚBEDA (JÁEN)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/03  VII Carrera por Montaña Nutrias Pantanera Ruta de los Aljibes -UBRIQUE
 Avance informativo
15/03  1ª jornada Juegos Deportivos Municipales -CADIZ
Res. Carreras        Res. Concurso 

12/03  II Carrera Popular "la Moisés" -PUERTO SANTA MARÍA
12/03  VI Carrera Popular entre Culturas "Corre por una causa"  -PUERTO SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  XV Carrera Atlética Chiclana Sancti Petri -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03 DuX Villa de Conil    -CONIL DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  III Carrera Solidaria Don Bosco    -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  XXXIV Carrera Popular San José    -LA RINCONADA-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  XIV Duatlon Villa de Herrera -HERRERA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  Campeonato de Andalucía Alevín e Infantil Pista Cubierta - ANTEQUERA (MÁLAGA)
Clasificación Alevín       Clasificación Infantil   

10,11,12/03  XXVIII Campeonato de España Pista Cubierta -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/03  XVIII Duatlon Playas de Punta Umbria -PUNTA UMBRIA (HUELVA)
05/03  IV Duatlon Cross San Roque -SAN ROQUE
04/03 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Juvenil (1500-3000) y Cadetes -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03 III Duatlón Cross Capa -ALCALÁ DE GUADAIRA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/03 VI Ultra Trail Sierras del Bandolero -PRADO DEL REY
28/02 VI Carrera Popular Parque Tamarguillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/02 XXXVII Carrera Popular 28-F Día de Andalucía -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/02  VII Duatlón de Sevilla -SEVILLA
26/02 IV Víboras  Trail  -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/02  X Carrera Popular Tarifa  -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02 I Trail Extrema Sierras de Montejaque -MONTEJAQUE (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Juveniles -ANTEQUERA (MÁLAGA)
25/02   V Control de Menores P.C.-ANTEQUERA (MÁLAGA)
25/02  III Control Federativo Córdoba- EL FONTANAR
24/02  Control  Extraordinario U.A. San Fernando Juvenil Absolutos-SAN FERNANDO
19/02  Zurich Maratón de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/02  VII Maratón BP Castellón (Campeonato Nacional Militar y FCS)  -CASTELLÓN
19/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Veteranos -ANTEQUERA (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Sub 20 -ANTEQUERA (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02  II Carrera Solidaria a favor de Asperger -LOS TORUÑOS. PTO SANTA MARÍA
18/02  VII Carrera Nocturna Ciudad de la Laguna -TENERIFE
18/02  III  Control de Invierno FAA delegación Cádiz   -SAN FERNANDO
                                     Inscritos        Horario 
                                                     RESULTADOS
12/02  Campeonato de Andalucía de campo a través -LA CAROLINA (JAEN)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  IV CxM Sierra Blanca -MARBELLA
11/02  VI Control de Invierno Mayores FAA delegación Malaga -ANTEQUERA
05/02  VII Media Maratón Villa de Puerto Real -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02  XVI Duatlon Ciudad de Marbella -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   V Trail del Lentisco y Cross de la Algaida  -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   V Carrera Urbana La Fundacional -VILLAMARTÍN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   XXVIII Media Maratón Internacional Torremolinos -TORREMOLINOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  I Duatlon Sprint Villa de Algodonales -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Campeonato Andaluz de Marcha -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/01   V Control de Mayores FAA de Pista Cubierta -ANTEQUERA
              resultados absolutos                     resultados juveniles

29/01  Media Maratón de Sevilla   -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/01  III Carrera Solidaria Don Bosco
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01  XXVIII Cross de "San Sebastián" (5ª prueba puntuable al Circuito Diputación Cross) -PUERTO REAL
22/01  XXV Cross Pinar la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/01  V Gran Fondo del Guadiamar -SANLÚCAR LA MAYOR (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  XXXV Cros Internacional de Itálica -SANTIPONCE (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14-15/01  VI Trail Urbana Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  III Cross Pinar San Antón -PUERTO DE SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  I Carrera Pilar Marianistas Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  32º Media Maratón "Ciudad de Ayamonte" -AYAMONTE-HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  II Control  de Invierno  DGA -CHICLANA
 Avance informativo
14/01  IV Control Mayores FAA pista cu  de Invierno  DGA -ANTEQUERA
08/01  III Cros Solidario -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/01  XXV Ruta Carlos III  -LUSIANA - CAÑADA ROSAL - ECIJA
 Avance informativo
08/01 Campeonato de Andalucía de Campo a Través Modalidad Cross Corto (individual y Clubes) -ANTEQUERA
 Avance informativo
07/01  3º Control F.A.A. de Mayores en Pista Cubierta -ANTEQUERA
06/01  XXXVII Maratón del Pavo de Espera -ESPERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota