RESULTADOS

Actualizado el DOMINGO día 18 de FEBRERO  2018


AÑO 2018
FEBRERO 
18/02  Cpto de Andalucía Sub20 en Pista Cubierta y Sub18 (solo 3000) -ANTEQUERA
17-18/02  Cpto de España Absoluto en Pista Cubierta -VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02  II Corbones Trail 2018  -PUEBLA DE CAZALLA
 17/02  XV Duatlón Villa de Herrera-Contrareloj por equipos. Cpto Andaluz -HERRERA
17/02  Cpto de Andalucía Clubes Sub14 y Sub 16 en Pista Cubierta -ANTEQUERA
11/02   Cpto de Andalucía Campo a Través Largo (desde Cadete a Master) -SAN ROQUE

11/02   28 Media Maratón Villa de Puente Genil  -PUENTE GENIL.CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02 Carrera Popular de Jedula -JEDULA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02 V Control Sub 18 a Senior FAA en Pista Cubierta "Jornada B" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02   III Trail San Valentín -MONTEJAQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  V Carrera la Fundacional -VILLAMARTIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  VIII Duatlón de Sevilla. Copa de España (sprint) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/02  V Edición CxM   Sierra Blanca -MARBELLA
10/02   Cpto de Andalucía Clubes Sub 12 PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/02   VI Campeonato de España Pista Cubierta Master -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/02   II Cross Pinar del Rey  -SAN ROQUE
10/02   IV Control de Invierno FAA Delegación Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Cpto. de Andalucia Absoluto en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Cpto. de Andalucia Lanzamientos Largos Sub18 y Sub 20-JAEN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02 Carrera-Marcha Solidaria Hermandad de la Clemencia -JEREZ
04/02 XIV Carrera Popular de la Reyerta -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  V Víboras Trail -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  XXX Prueba de Fondo La Industrial de Armilla -ARMILLA. GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/02  III Control FAA Sub 16 (cadete) y Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/02  Cpto. de Andalucia Clubes SUB20 en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/02  Cpto. de Andalucia de Marcha en Ruta -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
ENERO
28/01 IV Carrera Carrera Solidaria Don Bosco -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01 IV Carrera Cross Carrión de los Céspedes -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01 EDP Media Maratón de Sevilla -SEVILLA
28/01 Media Maratón de Getafe -GETAFE. MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01  VI Lentisco Trail y Cross la Algaida  -SANLUCAR DE BARRAMEDA

27/01  Cpto. de Andalucia SUB23  en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/01  Cpto. de Andalucia Clubes Absoluto en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/01  III Control Invierno Menores FAA delegación Cádiz -CHICLANA
resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotainscritoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario definitivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

21/01  II Control Invierno Menores y Mayores FAA delegación Cádiz -CHICLANA
Suspendido del 13 de Enero y  postpuesto a esta fecha
Resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaHorario defintivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotainscritos http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

21/01 VI Gran Fondo del Guadiamar -SANLÚCAR LA MAYOR. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01 XXXVI Cross Internacional de Itálica -SANTIPONCE. SEVILLA

21/01  Cpto. de España de Campo a Través Relevos -SANTIPONCE. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01  II Control FAA Sub 16 (cadete) y Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01 Media Maratón Prado del Rey 2018 -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/01 IV Cross Solidario Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/01  Cpto. de España de Media Maratón Absoluto y Master -MELILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/01  XXX Cross de San Sebastian -PUERTO REAL 
4ª  Prueba del  II Circuito de Diputación de Cross

20/01  III Control de Invierno FAA Delegacion Sevilla -CARMONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/01  Control Extraordinario FAA -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  Cto. Andalucía Campo a Través  Cross Corto (sub 12-Sub 14) - Cross de Olavidia- CARBONEROS. JAEN
14/01  XXVI Cross Pinar de la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 VI Media Maratón Metropolitana Los Toruños-La Algaida -PUERTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 VII Trail Urbana Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO 
14/01 XXVI Carrera Popular Ruta Carlos III -ECIJA.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  Media Maratón Puebla del Rio -PUEBLA DEL RIO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 II Carrera Popular Marianistas Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01 XXXIII Media Maratón Ciudad de Ayamonte - AYAMONTE.HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/01 XXXVIII Maratón del Pavo de Espera -ESPERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/01  III Control Absluto FAA en Pista Cubierta "Jornada A" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
AÑO 2017
DICIEMBRE
31/12 XXXVI San Silvestre Lagunera -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 San Silvestre Vallecana -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 I San Silvestre de Olvera -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 VII San Silvestre de Aracense Solidaria -ARCOS DE LA FRTA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
31/12 VIII San Silvestre Jerezana -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  I SAN SILVESTRE GADITANA -CADIZ
30/12  DORSAL  0 de la I San Silvestre Gaditana   -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  VI San Silvestre Chiclanera -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  I Carrera San Silvestre Ciudad de El Puerto -PTO. SANTA MARIA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29-30/12  Control Pruebas Combinadas PC (de cadete a Senior)   -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  II Control Absoluto  FAA en Pista Cubierta "Jornada B" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12  9ª San Silvestre de Torrent -TORRENT. VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/12  XXIV Carrera Nocturna Popular San Silvestre Chipiona -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12 Carrera Solidaria de Navidad Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  IV Carrera Divina Pastora -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  39ª Media Maratón Sevilla-Los Palacios y Villafranca -LOS PALACIOS, SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12 XIV Carrera Popular San Silvestre Villa de Rota  -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  I Control FAA Sub 16 (cadete) y Master en Pista Cubierta -ANTEQUERA
17/12  Campeonato de España de Marcha Veteranos (10 km hombre y 5km mujeres) -GETAFE (MADRID)
16/12  IV Trail Running -EL BOSQUE
6ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/12 CxM Zahara Las Palomas -ZAHARA DE LA SIERRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/12  II Control Invierno Menores FAA delegación Cádiz (mañana) -SAN FERNANDO
Resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaInscritos menoreshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario definitivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/12  I Control Invierno Mayores FAA delegación Cádiz (tarde) -SAN FERNANDO
resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotaInscritos mayoreshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotahorario definitivohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

16/12  I Control Absoluto  FAA en Pista Cubierta "Jornada A" -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12 III Carrera Uca Runners -PARQUE NATURAL LOS TORUÑOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  XII Cross del Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA
3ª  Prueba del  II Circuito de Diputación de Cross
10/12  II Ultramaratón de la Vida -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  Zurich Maratón Malaga 2017 -MÁLAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  VII Campeonato de España de Marcha de Invierno Promoción -GUADIX GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  Campeonato de Europa Campo a Través -SAMORIN (SVK) 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/12  XXI Carrera Popular Ciudad de Vejer -VEJER
8ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/12  IX Carrera del Estrecho, Memorial Pepe Serrano -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/12  VI  CxM Faraján -FARAJÁN. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/12  VIII  Duatlón Cross "Playas de Chipiona"  -CHIPIONA
 Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  IV Trail Cruz del Valle -SAN JOSÉ DEL VALLE
5ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  XXII Media Maratón Ciudad de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  I Carrera Solidaria Crucera Ifitness -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/12  II Trail "Pozo Los Moros" -BORNOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/12   I  Control de Invierno Menores FAA Delegacion Cádiz -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
NOVIEMBRE  
26/11 XXIII  Carrera Popular Puerto Menesteo -PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 XXXIII Media Maratón de Córdoba -CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11  V  Cross de Santa Barbara "Ruta de los Cañones" -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 XVIII Carrera Popular V Centenario 1ª la Vuelta al Mundo -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 III CxM Sierra Albarracín -EL BOSQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 XI Carrera Urbana Sierra de Líjar -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 VI Carrera Popular Cívico-Militar "Entre dos Ciudades" -SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 V Duatlón Cross Ciudad de Arahal -ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 Trail Caser C4 -MADRID
26/11 Farinato Race Sevilla 2017 -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 III Trail Sierra Bermeja -ESTEPONA.MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11 IV Carrera Solidaria contra el Cáncer de Mama -LOS TORUÑOS- PTO STA. MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/11 IV Carrera Urbana Upacesur con Banco Mediolanum -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  IV Trail Subida al Castillo -ESPERA
3ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 Duatlón 365Dxt Puerto de Sevilla "Base El Copero" -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 Carrera Solidaria "Carlos podría hablar" -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  III Carrera Popular ONG Nueva Bahía -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 XXVIII Carrera Popular de El Cuervo -EL CUERVO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  XXII Memorial Miguel Ángel Gómez Campuzamo -MAIRENA DEL ALCOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11  III Carrera de la Mujer Barca de la Florida -LA BARCA (JEREZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11 XXXVII Maratón de Valencia -VALENCIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11  III Trail Desafio Sierra de Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/11 Carrera Popular Algar 2017 -ALGAR-ARCOS
12/11  II  Media Maratón Sierra Norte de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11 XXX Carrera Urbana Rafael del Riego -LAS CABEZAS DE SAN JUAN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11  III Carrera Popular Estella del Marques -ESTELLA DEL MARQUES. JEREZ
7ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11  Sanitas Marca Running Series Madrid -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/11  5ª Media Maratón Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/11 III Reunión Atlética V Centenario 1ª Vuelta al Mundo -Complejo Deportivo "el Picacho". SANLUCAR DE BARRAMEDA
05/11 XIX Media Maratón Tierra y el Olivo -DOS HERMANAS
05/11  VI Trail Pirata Sierra San Cristobal -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/11  IV Carrera Contra el Cancer -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/11  XXXVI Carrera Urbana Ciudad de Chiclana -CHICLANA
05/11  2ª Ciclo Carretera CC Puerto Real  - PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/11  XXXVIII Carrera Urbana Villa de Grazalema -GRAZALEMA
01/11 XXXIII Carrera Popular A.V.V. Murallas de San Carlos "VI Memorial Manuel Fernández Taín" -CADIZ
01/11 IV Cross Solidario la Barca de la Florida -LA BARCA DE LA FLORIDA. JEREZ
2ª  Prueba del  II Circuito de Diputación de Cross
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
OCTUBRE
29/10  Crazy Cross Cádiz. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10 V Duatlón Cross Paterna  -PATERNA DE RIVERA
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
29/10  II Media Maratón Ciudad de Utrera -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10  XXIX Carrera Popular Nutrias Pantaneras -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10 VI Carrera Popular Solidaria de Tomares -TOMARES. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/10  5ª Carrera Solidaria Lucha contra el Cáncer Infantil "Tus kms nos dan vida" -Parque del Alamillo-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10 XI  Carrera Popular Villa de Puerto Real "Memorial Pepe Martínez Alonso"
 -PUERTO REAL 6ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
28/10  II Trail Nazarí -TORRE ALHÁQUIME
4ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/10  II  Dx2 Triatlón Sevilla- Sierra Norte -SIERRA NORTE. SEVILLA
28/10   Monster Run Sevila. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/10  XI Carrera Popular Villa de los Barrios -LOS BARRIOS 5ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
22/10  Carrera Popular Casco Antiguo (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
22/10  IV Cross Pinar de la Plata -ARCOS DE LA FRONTERA
 Avance informativo
22/10  XXXVIII Carrera Popular Ciudad de Jerez -JEREZ
 Avance informativo
22/10   VI Triatlón Cross "Playas de Chipiona" -CHIPIONA
21/10  III Carrera-Marcha Solidaria de Rota Contra el Cancer de Mama -ROTA
 Avance informativo
21/10  XXIII Travesía de Resistencia Sierra de Grazalema -GRAZALEMA
 Avance informativo
21/10  V IberMan 2017 -HUELVA
 Avance informativo
21/10  Carrera Popular Menores "Día Mundial Enfermos de Alzheimer" -SAN FERNANDO
21/10  XIII Carrera Popular Nocturna "Día Mundial Enfermos de Alzheimer" -SAN FERNANDO
 Avance informativo
15/10  XXX Triatlón Ciudad de Chiclana (sprint) -CHICLANA
15/10  XXX MARATÓN y Media Maratón de Amsterdam -AMSTERDAM. HOLANDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10  XXX Media Maratón Marchena-Paradas -MARCHENA PARADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10  V Duatlón Cross la Barca de la Florida -LA BARCA DE LA FLORIDA. JEREZCircuito Provincial de Diputación de Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10   II Media Maratón Nocturna Puerto de la Cruz -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  7ª Trail Marcha Cueva del Gato -BENAOJAN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  III Trail de Olvera 2017 -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  II OpenWaters Mar Salado -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  I Basiliskwildrace -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10 Eurafrica Trail. Parque de los Alcornocales -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10  XXX Carrera Urbana del Mosto -TREBUJENA
4ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  III  Milla Verde  Ciudad de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  XXXIII Cross Urbano Dosa -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10 XIV Cross del Colorado. CONIL
1ª Prueba del  II Circuito de Diputación de Cádiz de Cross
08/10 V Duatlón Cross San José del Valle  -SAN JOSÉ DEL VALLE
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
08/10  IV Carrera de la Mujer. a favor AECC Cádiz -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  XX Carrera Popular Virgen del Pilar -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  I Triatlón Puerto Sherry Sprint -PUERTO DE SANTA MARÍA
07/10  I Triatlón Puerto Sherry Olimpico -PUERTO DE SANTA MARÍA
07/10  II Fan-Pin Cívico Militar Infantería de Marina -SAN FERNANDO
07/10  IV Ultramaratón la Pretoriana -TOMARES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10  I Carrera Solidaria Puerto Sherry -PUERTO DE SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/10  II EURAFRICA Trail Alcornocales -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  IV Trail Dos Bahías. Bomberos -BENALUP-CASAS VIEJAS
2ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XI Carrera Popular "Ciudad del Lago" -BORNOS
3ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XVIII Carrera Urbana Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XIX Carrera Urbana Villa de el Gastor -EL GASTOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  Concentración Atlética de Menores -Escuela Suboficiales. SAN FERNANDO
01/10  I Marcha FEAFES por la Salud Mental -Parque Alamillo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

SEPTIEMBRE 2017
30/09   Desafio Doñana 2017 -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  Ultra Trail Solidaria Breña Xtreme 60 km -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09 Marcha Travesía Familiar -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09   XIX Milla Urbana Ciudad del Puerto -PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09   I Carrera-Marcha Solidaria Hermandad de la Misericordia -SAN FERNANDO
29/09 Nocturna del Guadalquivir 2017 KH7 -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  32ª Media Maratón de Marbella -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  I Travesía Brazadas Solidarias Puerto Sotogrande -SOTOGRANDE. SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  VIII Carrera de la Mujer -CHICLANA
23/09  XIII Triatlón Titán "Sierra de Cádiz" -ALGODONALES (CADIZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II   Carrera Popular Nueva Jarilla -NUEVA JARILLA. JEREZ
23/09  II Media Maratón Trail Trasnochadora -CONIL 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II  Carrera-Marcha Solidaria contra el Cancer -GUADALCACIN.JEREZ
23/09  III Carrera de la Mujer Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  III Cross Trail Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II Cross Nocturno Sanlúcar Monumental -SANLÚCAR
23/09  Music Run Huelva -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09  Gala 17ª edición Premios Olimpo -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09   IV Carrera Popular Afanas Cadiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XXXVIII Carrera Popular del Cristo de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XVII Triatlón Playas de Punta Umbría (Sprint) -PUNTA UMBRÍA. HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XXII Carrera Popular Playa de Regla. XVII Memorial "Manuel Castaño Oli" -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  II Carrera  Solidaria AACC de Conil -CONIL  DE LA FRONTERA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  V Carrera Atlética Solidaria Domingo Savio -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  I Urban Cross Ruta de los Molinos  -MEDINA SIDONIA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  XXXVII Carrera Popular del Cristo de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  I Carrera  Popular de Otoño  -GUADALCACÍN. JEREZ
3ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  III Acuatlón por Equipos Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09  II Hércules Fire Challenge -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09  II Carrera Popular San Pedro y San Pablo -SAN PABLO DE BUCEITE. JIMENA
10/09  Swimrun Discovery -LAGO ZAHARA - EL GASTOR
10/09  V Triatlón Puerto de Sevilla - SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/09  V Triatón San Roque (Sprint) -SAN ROQUE
08/09  XV Carrera Nocturna de La Algaba -LA ALGABA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  I Carrera Nocturna Aeropuerto de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  III Carrera Solidaria "Mochilas vacias" -LAS CABEZAS DE SAN JUAN. SEVILLA
03/09  XXII Triatlón  Herbalife Villa de Rota (Sprint)  -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/09  Trail Playa del Castillo (anteriormente Trail 7 Playas) -SAN FERNANDO
CANCELADAhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/09  III Carrera Popular por el Síndrome de Rett -PUERTO REAL
03/09  I Festival Benéfico Yo me uno al Retto -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/09  34ª Carrera Solidaria Cross Urbano El Verdeo -ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/09  XXX Milla Urbana Michigán -JIMENA DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
AGOSTO
 
27/08   V Carrera Popular Playas de Zahara -ZAHARA DE LOS ATUNES. BARBATE
27/08  XII Travesía a Nado Picoco. Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/08  III Extreme natural Tesorillo -SAN MARTIN DEL TESORILLO.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/08  IV Travesía Zahara de la Sierra Discovery Aventura -ZAHARA DE LA SIERRA
26/08    III Trail Nocturno Virgen de las Piedras -VILLALUENGA DEL ROSARIO
26/08   I Entrenamiento Conjunto Acuatlon 2,5 - 1 -2,5  Cádiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/08   II Carrera por la Mujer la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08  XVII Cross de la Playa Sanlúcar  y I Langostino Trail -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08    VI Triatlón Calima Desafió Posadas (Medio Iron Man) & XXIX Triatlón Califas de Hierro (modalidad Sprint) -POSADAS. CÓRDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08   IX Triatlón Cros Ciudad de Arcos -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08   XXVIII Recorrido Atlético Playas de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  I Entrenamiento Conjunto Triatlon Sprint Cádiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  IV Carrera Popular Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA
19/08  IV Carrera Nocturna "El entorno de la Rábida" -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/08   XX Triatlón Villa de Estepona (Sprint) -ESTEPONA
13/08   II Cross Solidario Master Fire El Colorado -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/08   XXII Travesía a Nado La Costilla -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08  Entrenamiento Cojunto C.D. TRI OLIMPO CADIZ. Subida al Eva 11 -ALCALÁ DE LOS GAZULES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08   V Travesía a Nado Playa del Rinconcillo "en honor a la Virgen de la Palma" -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08    V Carrera Popular Nocturna El Santiscal -ARCOS
10/08    I Carrera Nocturna Costa Ballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/08    V Carrera Popular de Facinas-FACINAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08  II Convivencia Playera Club Polideportivo Olimpo Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08  I Running Night Zahara de la Sierra  -ZAHARA DE LA SIERRA
05/08    IV Breña Trail Moon -BARBATE 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08    XI Marcha Nocturna El Burgo -EL BURGO. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

JULIO
30/07  La Carrera contral El Barro - La Barca de la Florida. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/07  I Travesía a Nado PicoBarro -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/07  XII  Cross Lagos de Costaballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  II Carrera Nocturna Subida al Castillo de Almodóvar -ALMODÓVAR DEL RIO. CÓRDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  III Carrera Popular Benéfica Solidaria Mil Colores -CASTELLAR DE LA FRTA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  XXXV Cross Jubileos 2017 -MONTELLANO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/07  Carrera Pedestre Santiaguiño do Burgo -LÉREZ. PONTEVEDRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/07  XVI Carrera Popular Playa de la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/07  XIV Acuatlón Costa de la Luz -ROTA
23/07  III Carrera Solidaria Sanlúcar  "Corre contra el Hambre" -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  9ª Cicloturista Subida Alto Monte a Groba -BAIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07 II Carrera Nocturna Benalup-Casas Viejas -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  2ª CxM 21 km. XIV Cicloturista Nocturna. Paseo Senderista Coripe 2017. CORIPE. SEVILLA
21/07 II  Milla Solidaria Club Deportivo el Cuervo -EL CUERVO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  II Carrera Nocturna Al-kalat -ALCALÁ DE LOS GAZULES 2ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  XXIV Milla Nocturna de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/07  VI Acuatlón Playas de Chiclana  -CHICLANA
09/07  Chamberí Summer Race -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/07  III Running Night- Toruños (Luna llena) -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/07  I Carrera Nocturna Solidaria Corre por la Igualdad  - LOS BARRIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/07  VI Acuatlón por relevos Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/07  VIII  Carrera Popular Virgen del Carmen de Bonanza -SANLÚCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07 Campeonato de Andalucía en Pista -Sub-20 -CARRANQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  II Alfajor Trail Nocturno -MEDINA SIDONIA
01/07  VII Duatlón Cross San Isidro del Guadalete -SAN ISIDRO. JEREZ
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  XI  Carrera Popular Villa de Puerto Real "Memorial Pepe Martínez Alonso"
 -PUERTO REAL 1ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
APLAZADA
JUNIO
25/06 a 02/07 XXI  Juegos Mundiales de Trasplantados 2017 -MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

28/06  IV Marcha-Carrera Solidaria Cabo 1º Jesús Gastón -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23-24-25/06  LII Campeonato de España de Veteranos -ELCHE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/06  VIII Duatlón Cross San Juan -LAS CABEZAS DE SAN JUAN. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06  IX Carrera Solidaria "Memorial Ricardo Bernal" de Barbate - BARBATE
24/06  II Triatlón Zahara de la Sierra (Olímpico) -ZAHARA DE LA SIERRA (CADIZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06 Campeonato Andalucia Pista. Absolutos -CARRANQUE.MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06 XI Carrera Nocturna "Antonio Guzmán Tacón" -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  II Carrera Nocturna Tarifa -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  VIII Carrera Popular Noche de San Juan Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  Night Run Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/06  Entrenamiento Conjunto -Club Olimpo y Amigos-  "a por la I San Silvestre Gaditana 100% asfalto -CADIZ   (Pz San Juan de Dios 8:30 horas)
18/06 Madrid se Pica  Skechers Performance Norte Vs. Sur 2017 -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/06  Final Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO
Resultados          Inscritos

17/06  IX Control FAA Delegación Sevilla) -CARMONA
                                                            Resultados
17/06  VI  Control FAA Delegación Gaditana (cadete-absoluto) -CHICLANA
Resultados          Inscritos
16/06  Carrera Popular Puerto de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/06  Campeonato de Andalucia Pista. Cadetes - ALMUÑECAR. GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/06 XV Duatlón Cross Ciudad de Sanlúcar -SANLÚCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  III Nocturna San Antonio -MONTEJAQUE. SERRANIA DE RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  V  Control FAA Delegación Gaditana (cadete-absoluto) -CHICLANA
10/06  El futuro es la Memoria. Etapa Cádiz.-Jerez  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  Campeonato de Andalucia Pista. Alevín e Infantil  - ALMUÑECAR. GRANADA
10/06  Carrera Solidaria por la Mujer "Corre contra el Cáncer" -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  III Carrera Solidaria  de Ubrique -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  VIII  Control FAA Delegación SEVILLA (Juvenil-Absoluto) -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  II Cross Nocturno Ciudad de Vejer -VEJER
09/06  XII Carrera Solidaria de Carmona -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  III Urban Race  Cross de las Cuestas.  -SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  IV  Carrera de San Juan -Nocturna del Alamillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  Carrrera Popular Miraflores (10 km homologado) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  II Carrera de Primavera Pradera de Chapín -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  II Duatlon Cross Laguna Los Tollos -EL CUERVO.LOS TOLLOS
https://sportmaniacs.com/es/services/inscription/ii-duatlon-cros-laguna-los-tollos-el-cuervo-de-sevilla
03/06 Campeonato de Andalucia Pista. Sub-23 -SAN FERNANDO

03/06 III Carrera Popular Corpus Tesorillo - SAN MARTIN DEL TESORILLO.JIMENA
03/06  Campeonato de Andalucia Pista. Veteranos - ISLA CRISTINA.HUELVA
03/06  XXVI Carrrera Popular Colegio San Felipe Neri -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/06  III Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO 
Inscritos         Resultados

03/06 I Carrera Popular Solidaria Santa Joaquina de Vedruna -LOS TORUÑOS. PTO STA.Mª

02/06  XIV Carrrera Nocturna La Mistela -LOS PALACIOS. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
MAYO
28/05  XXI Triatlón de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/05  IV Trail Parque Natural Los Alcornocales -JIMENA DE LA FRONTERA
1ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail

27/05  1ª Carrera Popular Menores "Memorial Sargento Carmona Páez" -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XXX Memorial Sargento Carmona Páez -SAN FERNANDO
27/05  Campeonato de Andalucia Pista Juvenil -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05    II Tri X Villa de Conil -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  Marcha Carrera Solidaria Fuerza Iván  -VILLAMARTIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XV Carrera Benéfica de Utrera - Fibrosis Quística -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/05   2ª Jornada Juegos Deportivos Municipales IMD Cádiz -CADIZ
Res. Carreras        Res. Concurso 

21/05  XXX Triatlón Ciudad de Chiclana (sprint Clasificatorio Cpto España) -CHICLANA
                                       COMUNICADO SUSPENSIONhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota                                                                              
21/05  Carrera Popular  Triana (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
21/05  Unicaja Color Road Cádiz -CÁDIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/05 Campeonato de España Veteranos 10km Ruta -SANTANDER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/05  Cross María Auxiliadora. OROTOVA-SANTA CRUZ DE TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  III Control FAA Delegación Gaditana (Mayores de Juvenil a Absolutos  en horario de tarde) -SAN FERNANDO
                                           Resultados            Inscritos

20/05  IV Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -SAN FERNANDO
                                           Resultados            Inscritos

20/05  Binter Night Run. -SANTA CRUZ DE TENERIFE
10km            5km
19/05 XVII Carrera Popular Blas Infante y IV Milla Coria del Rio -CORIA DEL RIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05  I  Triatlón Duatlón Ciudad de Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
14/05  XX Triatlón  Marbella (Sprint) -MARBELLA
14/05  6ª Edición Citius Fortius Runner -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 XXIX Media Maratón de Trebujena Rio Guadalquivir -TREBUJENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 XIII Milla Urbana Ciudad de Algeciras. Memorial Manuel Alarcon -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05  I  Carrera Popular Puente Mayorga -PUENTE MAYORGA. SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 Edp Vitoria Gasteiz Maratón & 1/2 Maratón & 10km  Martín Fiz 2017 -VITORIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  XX 101 Km de la Legion -RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  I  Carrera Solidaria de Fibromialgia -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  XIII  Carrera 10 kms Correplayas -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  5000 en Pista de la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  III Control Federativo Sevilla Menores - Pista de San Pablo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  XX Carrera Popular "La Educacion por el Deporte" -BONANZA. SANLUCAR BDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/05  Campeonato de Andalucía de Clubes Absolutos 2ª División -CARMONA
06/05  III Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -CHICLANA
06/05  II Control FAA Delegación Gaditana (Mayores) -CHICLANA
06/05    8ª Carrera Popular Los Toruños-La Algaida -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05  Campeonato de Andalucía de Clubes Absolutos 1ª Categoría -ANDÚJAR
06/05    I Carrera Popular  Via Verde de la Sierra -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05    9ª Media Maratón Via Verde de la Sierra -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

ABRIL
30/04  V Duatlón Cross Sierra de Arcos -ARCOS
 Avance informativo
30/04  XXXV Media Maratón Ciudad de Granada -GRANADA
 Avance informativo
30/04  II Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -CHICLANA
Resultados        Inscritos 

30/04  Sherry Maratón (pruebas de maratón y 10 km) -JEREZ

30/04  III Carrera Solidaria María Auxiliadora "Ven y Sigueme" -ROTA
 Avance informativo
30/04   2ª Warriors Race  -TARIFA
 Avance informativo
29/04  I Run for Parkinson´s Jerez  -JEREZ
 Avance informativo
29/04  VI Trail Dolmen Gigante -EL GASTOR
29/04  Caldejara 2017 -ALDEANUEVA DE BARBARROYA & CALERA Y CHOZAS (CASTILLA-LA MANCHA)
 Avance informativo
23/04  I Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO

23/04   I Carrera Solidaria C.E.I.P. Reyes Católicos (No competitiva) -CADIZ
23/04   IV Trail Hormiga -VEJER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/04  XI Carrera Popular Ruta de los Esteros -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/04  Carrera Popular Parque Maria de Luisa (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
23/04  XXXIX  Cross María Auxiliadora -ALGECIRAS
 Avance informativo
23/04  6ª Cresta Sierra de Carbonera (Trail y Mtb) -LA LINEA
 Avance informativo
23/04  XXXII Carrera Popular Quasimodo -OLVERA
 Avance informativo
23/04  EDP Rock´n´Roll Madrid. Maratón & 1/2 Maratón -MADRID
 Avance informativo
22/04   XXXIII Carrera Popular de Guadalcacin -GUADALCACIN. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   III Carrera Popular Puerto Serrano -PUERTO SERRANO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   IV Triatlón Half Sevilla  -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   IV Trail Grazalema -GRAZALEMA
22/04  II Control FAA Delegación Gaditana (Mayores)
SUSPENDIDO por viento
22/04  VI  TriHércules Cádiz -CADIZ
 SUSPENDIDA

19/04  2ª jornada Juegos Deportivos Municipales -CADIZ
                         APLAZADO POR VIENTO (pendiente de nueva fecha)
Covocatoriahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota normativahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

15/04    Runs for Parkinson´S Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/04   III Media Maratón & 10 km Novo Sancti Petri -CHICLANA
09/04 III Carrera del Espárrago -ALCALÁ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/04  V CxM Salto del Cabrero -BENAOCAZ
09/04 XIII Carrera Popular El Coronil -EL CORONIL-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 I Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -CHICLANA
                                               Suspendido por viento       Inscritos         Horario  
08/04  IV  Trail Moros y Cristianos -BENAMAHOMA
08/04  V  Duatlón Villa de Tomares -TOMARES (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04  2º Cross Urbano Conmemoración V Centenario de la I Vuelta al Mundo -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 II Control de Mayores Aire Libre en San Pablo-SEVILLA
02/04 XIII Carrera Popular Ciudad de Conil -CONIL DE LA FRONTERA
02/04 III Carrera El Cortijo Bio a beneficio del Alzheimer -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 VIII Carrera Popular Ciudad de Arcos -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 II Carrera Solidaria Palmones -LOS BARRIOS-PALMONES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04  XXXII Media Maratón "Costa de la Luz" - ROTA-CHIPIONA
02/04  XXXIV Media Maratón Cal y Olivo -MORÓN-ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 VIII Carrera Popular Morisca -LA PUEBLA DE CAZALLA, SEVILLA
 Avance informativo
02/04 III Carrera Ivan Navarrete. Subida a las Corzas -ALGECIRAS
 Avance informativo
02/04 XXI Media Maratón Las Galletas -TENERIFE
 Avance informativo
01/04  VI  Dx2 Sevilla-Itálica -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/04  II Carrera Popular Automotor 10 -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/04  XVII Carrera Popular de San José -PRADO DEL REY
01/04  III Carrera Solidaria Colegios Grazalema y Guadalete -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/03  XXXI Media Maratón Bahía de Cádiz -CADIZ-SAN FERNANDO                
26/03 XXIV Duatlón Ciudad de Chiclana -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/03  XIII Homenaje a la Legión -RONDA, MALAGA             
19/03  II Duatlón 365dxt Sierra Norte - EL RONQUILLO -SEVILLA
 Avance informativo
19/03  V Media Maratón los Toruños -PTO SANTA MARÍA
 Avance informativo
19/03  I  Maratón Bahía de Cádiz "Los Toruños-la Algaida" -PTO SANTA MARIA
 Avance informativo
19/03  Carrera Popular Nervión San Pablo (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
19/03   II Trail las 3 Cuevas -SETENIL DE LAS BODEGAS
Ruta corta        Ruta larga
19/03  III Carrera Popular Assido Caesarina  -MEDINA SIDONIA
 Avance informativo
18/03  Campeonato de 5000 &10000 y Reunión Andaluza Fondo- ÚBEDA (JÁEN)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/03  VII Carrera por Montaña Nutrias Pantanera Ruta de los Aljibes -UBRIQUE
 Avance informativo
15/03  1ª jornada Juegos Deportivos Municipales -CADIZ
Res. Carreras        Res. Concurso 

12/03  II Carrera Popular "la Moisés" -PUERTO SANTA MARÍA
12/03  VI Carrera Popular entre Culturas "Corre por una causa"  -PUERTO SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  XV Carrera Atlética Chiclana Sancti Petri -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03 DuX Villa de Conil    -CONIL DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  III Carrera Solidaria Don Bosco    -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  XXXIV Carrera Popular San José    -LA RINCONADA-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  XIV Duatlon Villa de Herrera -HERRERA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  Campeonato de Andalucía Alevín e Infantil Pista Cubierta - ANTEQUERA (MÁLAGA)
Clasificación Alevín       Clasificación Infantil   

10,11,12/03  XXVIII Campeonato de España Pista Cubierta -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/03  XVIII Duatlon Playas de Punta Umbria -PUNTA UMBRIA (HUELVA)
05/03  IV Duatlon Cross San Roque -SAN ROQUE
04/03 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Juvenil (1500-3000) y Cadetes -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03 III Duatlón Cross Capa -ALCALÁ DE GUADAIRA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/03 VI Ultra Trail Sierras del Bandolero -PRADO DEL REY
28/02 VI Carrera Popular Parque Tamarguillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/02 XXXVII Carrera Popular 28-F Día de Andalucía -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/02  VII Duatlón de Sevilla -SEVILLA
26/02 IV Víboras  Trail  -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/02  X Carrera Popular Tarifa  -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02 I Trail Extrema Sierras de Montejaque -MONTEJAQUE (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Juveniles -ANTEQUERA (MÁLAGA)
25/02   V Control de Menores P.C.-ANTEQUERA (MÁLAGA)
25/02  III Control Federativo Córdoba- EL FONTANAR
24/02  Control  Extraordinario U.A. San Fernando Juvenil Absolutos-SAN FERNANDO
19/02  Zurich Maratón de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/02  VII Maratón BP Castellón (Campeonato Nacional Militar y FCS)  -CASTELLÓN
19/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Veteranos -ANTEQUERA (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Sub 20 -ANTEQUERA (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02  II Carrera Solidaria a favor de Asperger -LOS TORUÑOS. PTO SANTA MARÍA
18/02  VII Carrera Nocturna Ciudad de la Laguna -TENERIFE
18/02  III  Control de Invierno FAA delegación Cádiz   -SAN FERNANDO
                                     Inscritos        Horario 
                                                     RESULTADOS
12/02  Campeonato de Andalucía de campo a través -LA CAROLINA (JAEN)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  IV CxM Sierra Blanca -MARBELLA
11/02  VI Control de Invierno Mayores FAA delegación Malaga -ANTEQUERA
05/02  VII Media Maratón Villa de Puerto Real -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02  XVI Duatlon Ciudad de Marbella -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   V Trail del Lentisco y Cross de la Algaida  -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   V Carrera Urbana La Fundacional -VILLAMARTÍN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   XXVIII Media Maratón Internacional Torremolinos -TORREMOLINOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  I Duatlon Sprint Villa de Algodonales -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Campeonato Andaluz de Marcha -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/01   V Control de Mayores FAA de Pista Cubierta -ANTEQUERA
              resultados absolutos                     resultados juveniles

29/01  Media Maratón de Sevilla   -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/01  III Carrera Solidaria Don Bosco
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01  XXVIII Cross de "San Sebastián" (5ª prueba puntuable al Circuito Diputación Cross) -PUERTO REAL
22/01  XXV Cross Pinar la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/01  V Gran Fondo del Guadiamar -SANLÚCAR LA MAYOR (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  XXXV Cros Internacional de Itálica -SANTIPONCE (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14-15/01  VI Trail Urbana Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  III Cross Pinar San Antón -PUERTO DE SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  I Carrera Pilar Marianistas Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  32º Media Maratón "Ciudad de Ayamonte" -AYAMONTE-HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  II Control  de Invierno  DGA -CHICLANA
 Avance informativo
14/01  IV Control Mayores FAA pista cu  de Invierno  DGA -ANTEQUERA
08/01  III Cros Solidario -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/01  XXV Ruta Carlos III  -LUSIANA - CAÑADA ROSAL - ECIJA
 Avance informativo
08/01 Campeonato de Andalucía de Campo a Través Modalidad Cross Corto (individual y Clubes) -ANTEQUERA
 Avance informativo
07/01  3º Control F.A.A. de Mayores en Pista Cubierta -ANTEQUERA
06/01  XXXVII Maratón del Pavo de Espera -ESPERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota