RESULTADOS

Actualizado el  DOMINGO día 15 de OCTUBRE  2017

AÑO 2017 
OCTUBRE

15/10  XXX Triatlón Ciudad de Chiclana (sprint) -CHICLANA
15/10  XXX MARATÓN y Media Maratón de Amsterdam -AMSTERDAM. HOLANDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10  XXX Media Maratón Marchena-Paradas -MARCHENA PARADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10  V Duatlón Cross la Barca de la Florida -LA BARCA DE LA FLORIDA. JEREZCircuito Provincial de Diputación de Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10   II Media Maratón Nocturna Puerto de la Cruz -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  /ª Trail Marcha Cueva del Gato -BENAOJAN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  III Trail de Olvera 2017 -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  II OpenWaters Mar Salado -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/10  I Basiliskwildrace -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10 Eurafrica Trail. Parque de los Alcornocales -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10  XXX Carrera Urbana del Mosto -TREBUJENA
4ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  III  Milla Verde  Ciudad de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  XXXIII Cross Urbano Dosa -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10 XIV Cross del Colorado. CONIL
1ª Prueba del  II Circuito de Diputación de Cádiz de Cross
08/10 V Duatlón Cross San José del Valle  -SAN JOSÉ DEL VALLE
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
08/10  IV Carrera de la Mujer. a favor AECC Cádiz -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10  XX Carrera Popular Virgen del Pilar -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/10  I Triatlón Puerto Sherry Sprint -PUERTO DE SANTA MARÍA
07/10  I Triatlón Puerto Sherry Olimpico -PUERTO DE SANTA MARÍA
07/10  II Fan-Pin Cívico Militar Infantería de Marina -SAN FERNANDO
07/10  IV Ultramaratón la Pretoriana -TOMARES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/10  I Carrera Solidaria Puerto Sherry -PUERTO DE SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/10  II EURAFRICA Trail Alcornocales -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  IV Trail Dos Bahías. Bomberos -BENALUP-CASAS VIEJAS
2ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XI Carrera Popular "Ciudad del Lago" -BORNOS
3ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XVIII Carrera Urbana Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  XIX Carrera Urbana Villa de el Gastor -EL GASTOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10  Concentración Atlética de Menores -Escuela Suboficiales. SAN FERNANDO
01/10  I Marcha FEAFES por la Salud Mental -Parque Alamillo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

SEPTIEMBRE 2017
30/09   Desafio Doñana 2017 -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09  Ultra Trail Solidaria Breña Xtreme 60 km -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09 Marcha Travesía Familiar -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09   XIX Milla Urbana Ciudad del Puerto -PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/09   I Carrera-Marcha Solidaria Hermandad de la Misericordia -SAN FERNANDO
29/09 Nocturna del Guadalquivir 2017 KH7 -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  32ª Media Maratón de Marbella -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  I Travesía Brazadas Solidarias Puerto Sotogrande -SOTOGRANDE. SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09  VIII Carrera de la Mujer -CHICLANA
23/09  XIII Triatlón Titán "Sierra de Cádiz" -ALGODONALES (CADIZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II   Carrera Popular Nueva Jarilla -NUEVA JARILLA. JEREZ
23/09  II Media Maratón Trail Trasnochadora -CONIL 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II  Carrera-Marcha Solidaria contra el Cancer -GUADALCACIN.JEREZ
23/09  III Carrera de la Mujer Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  III Cross Trail Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/09  II Cross Nocturno Sanlúcar Monumental -SANLÚCAR
23/09  Music Run Huelva -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/09  Gala 17ª edición Premios Olimpo -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09   IV Carrera Popular Afanas Cadiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XXXVIII Carrera Popular del Cristo de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XVII Triatlón Playas de Punta Umbría (Sprint) -PUNTA UMBRÍA. HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  XXII Carrera Popular Playa de Regla. XVII Memorial "Manuel Castaño Oli" -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09  II Carrera  Solidaria AACC de Conil -CONIL  DE LA FRONTERA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  V Carrera Atlética Solidaria Domingo Savio -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  I Urban Cross Ruta de los Molinos  -MEDINA SIDONIA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=170&nombre=2-carrera-solidaria-aacc-de-conil-conil-de-la-frontera
17/09  XXXVII Carrera Popular del Cristo de la Laguna -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  I Carrera  Popular de Otoño  -GUADALCACÍN. JEREZ
3ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/09  III Acuatlón por Equipos Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09  II Hércules Fire Challenge -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09  II Carrera Popular San Pedro y San Pablo -SAN PABLO DE BUCEITE. JIMENA
10/09  Swimrun Discovery -LAGO ZAHARA - EL GASTOR
10/09  V Triatlón Puerto de Sevilla - SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/09  V Triatón San Roque (Sprint) -SAN ROQUE
08/09  XV Carrera Nocturna de La Algaba -LA ALGABA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  I Carrera Nocturna Aeropuerto de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/09  III Carrera Solidaria "Mochilas vacias" -LAS CABEZAS DE SAN JUAN. SEVILLA
03/09  XXII Triatlón  Herbalife Villa de Rota (Sprint)  -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/09  Trail Playa del Castillo (anteriormente Trail 7 Playas) -SAN FERNANDO
CANCELADAhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/09  III Carrera Popular por el Síndrome de Rett -PUERTO REAL
03/09  I Festival Benéfico Yo me uno al Retto -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/09  34ª Carrera Solidaria Cross Urbano El Verdeo -ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/09  XXX Milla Urbana Michigán -JIMENA DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
AGOSTO
 
27/08   V Carrera Popular Playas de Zahara -ZAHARA DE LOS ATUNES. BARBATE
27/08  XII Travesía a Nado Picoco. Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/08  III Extreme natural Tesorillo -SAN MARTIN DEL TESORILLO.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/08  IV Travesía Zahara de la Sierra Discovery Aventura -ZAHARA DE LA SIERRA
26/08    III Trail Nocturno Virgen de las Piedras -VILLALUENGA DEL ROSARIO
26/08   I Entrenamiento Conjunto Acuatlon 2,5 - 1 -2,5  Cádiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/08   II Carrera por la Mujer la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08  XVII Cross de la Playa Sanlúcar  y I Langostino Trail -SANLUCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08    VI Triatlón Calima Desafió Posadas (Medio Iron Man) & XXIX Triatlón Califas de Hierro (modalidad Sprint) -POSADAS. CÓRDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08   IX Triatlón Cros Ciudad de Arcos -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/08   XXVIII Recorrido Atlético Playas de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  I Entrenamiento Conjunto Triatlon Sprint Cádiz 2017 -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/08  IV Carrera Popular Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA
19/08  IV Carrera Nocturna "El entorno de la Rábida" -HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/08   XX Triatlón Villa de Estepona (Sprint) -ESTEPONA
13/08   II Cross Solidario Master Fire El Colorado -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/08   XXII Travesía a Nado La Costilla -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08  Entrenamiento Cojunto C.D. TRI OLIMPO CADIZ. Subida al Eva 11 -ALCALÁ DE LOS GAZULES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08   V Travesía a Nado Playa del Rinconcillo "en honor a la Virgen de la Palma" -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/08    V Carrera Popular Nocturna El Santiscal -ARCOS
10/08    I Carrera Nocturna Costa Ballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/08    V Carrera Popular de Facinas-FACINAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08  II Convivencia Playera Club Polideportivo Olimpo Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08  I Running Night Zahara de la Sierra  -ZAHARA DE LA SIERRA
05/08    IV Breña Trail Moon -BARBATE 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/08    XI Marcha Nocturna El Burgo -EL BURGO. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

JULIO
30/07  La Carrera contral El Barro - La Barca de la Florida. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/07  I Travesía a Nado PicoBarro -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/07  XII  Cross Lagos de Costaballena -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  II Carrera Nocturna Subida al Castillo de Almodóvar -ALMODÓVAR DEL RIO. CÓRDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  III Carrera Popular Benéfica Solidaria Mil Colores -CASTELLAR DE LA FRTA.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/07  XXXV Cross Jubileos 2017 -MONTELLANO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/07  Carrera Pedestre Santiaguiño do Burgo -LÉREZ. PONTEVEDRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/07  XVI Carrera Popular Playa de la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/07  XIV Acuatlón Costa de la Luz -ROTA
23/07  III Carrera Solidaria Sanlúcar  "Corre contra el Hambre" -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  9ª Cicloturista Subida Alto Monte a Groba -BAIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07 II Carrera Nocturna Benalup-Casas Viejas -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/07  2ª CxM 21 km. XIV Cicloturista Nocturna. Paseo Senderista Coripe 2017. CORIPE. SEVILLA
21/07 II  Milla Solidaria Club Deportivo el Cuervo -EL CUERVO. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  II Carrera Nocturna Al-kalat -ALCALÁ DE LOS GAZULES 2ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/07  XXIV Milla Nocturna de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/07  VI Acuatlón Playas de Chiclana  -CHICLANA
09/07  Chamberí Summer Race -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/07  III Running Night- Toruños (Luna llena) -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/07  I Carrera Nocturna Solidaria Corre por la Igualdad  - LOS BARRIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/07  VI Acuatlón por relevos Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/07  VIII  Carrera Popular Virgen del Carmen de Bonanza -SANLÚCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07 Campeonato de Andalucía en Pista -Sub-20 -CARRANQUE. MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  II Alfajor Trail Nocturno -MEDINA SIDONIA
01/07  VII Duatlón Cross San Isidro del Guadalete -SAN ISIDRO. JEREZ
Circuito Provincial de Diputación de  Cádiz de Duatlón Cross 2017
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/07  XI  Carrera Popular Villa de Puerto Real "Memorial Pepe Martínez Alonso"
 -PUERTO REAL 1ª  Prueba del  V Circuito de Diputación de Cádiz de Carreras Populares
APLAZADA
JUNIO
25/06 a 02/07 XXI  Juegos Mundiales de Trasplantados 2017 -MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

28/06  IV Marcha-Carrera Solidaria Cabo 1º Jesús Gastón -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23-24-25/06  LII Campeonato de España de Veteranos -ELCHE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/06  VIII Duatlón Cross San Juan -LAS CABEZAS DE SAN JUAN. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06  IX Carrera Solidaria "Memorial Ricardo Bernal" de Barbate - BARBATE
24/06  II Triatlón Zahara de la Sierra (Olímpico) -ZAHARA DE LA SIERRA (CADIZ)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06 Campeonato Andalucia Pista. Absolutos -CARRANQUE.MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/06 XI Carrera Nocturna "Antonio Guzmán Tacón" -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  II Carrera Nocturna Tarifa -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  VIII Carrera Popular Noche de San Juan Villa de Rota -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/06  Night Run Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/06  Entrenamiento Conjunto -Club Olimpo y Amigos-  "a por la I San Silvestre Gaditana 100% asfalto -CADIZ   (Pz San Juan de Dios 8:30 horas)
18/06 Madrid se Pica  Skechers Performance Norte Vs. Sur 2017 -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/06  Final Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO
Resultados          Inscritos

17/06  IX Control FAA Delegación Sevilla) -CARMONA
                                                            Resultados
17/06  VI  Control FAA Delegación Gaditana (cadete-absoluto) -CHICLANA
Resultados          Inscritos
16/06  Carrera Popular Puerto de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/06  Campeonato de Andalucia Pista. Cadetes - ALMUÑECAR. GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/06 XV Duatlón Cross Ciudad de Sanlúcar -SANLÚCAR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  III Nocturna San Antonio -MONTEJAQUE. SERRANIA DE RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  V  Control FAA Delegación Gaditana (cadete-absoluto) -CHICLANA
10/06  El futuro es la Memoria. Etapa Cádiz.-Jerez  -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  Campeonato de Andalucia Pista. Alevín e Infantil  - ALMUÑECAR. GRANADA
10/06  Carrera Solidaria por la Mujer "Corre contra el Cáncer" -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  III Carrera Solidaria  de Ubrique -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/06  VIII  Control FAA Delegación SEVILLA (Juvenil-Absoluto) -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  II Cross Nocturno Ciudad de Vejer -VEJER
09/06  XII Carrera Solidaria de Carmona -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  III Urban Race  Cross de las Cuestas.  -SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/06  IV  Carrera de San Juan -Nocturna del Alamillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  Carrrera Popular Miraflores (10 km homologado) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  II Carrera de Primavera Pradera de Chapín -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/06  II Duatlon Cross Laguna Los Tollos -EL CUERVO.LOS TOLLOS
https://sportmaniacs.com/es/services/inscription/ii-duatlon-cros-laguna-los-tollos-el-cuervo-de-sevilla
03/06 Campeonato de Andalucia Pista. Sub-23 -SAN FERNANDO

03/06 III Carrera Popular Corpus Tesorillo - SAN MARTIN DEL TESORILLO.JIMENA
03/06  Campeonato de Andalucia Pista. Veteranos - ISLA CRISTINA.HUELVA
03/06  XXVI Carrrera Popular Colegio San Felipe Neri -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/06  III Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO 
Inscritos         Resultados

03/06 I Carrera Popular Solidaria Santa Joaquina de Vedruna -LOS TORUÑOS. PTO STA.Mª

02/06  XIV Carrrera Nocturna La Mistela -LOS PALACIOS. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
MAYO
28/05  XXI Triatlón de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/05  IV Trail Parque Natural Los Alcornocales -JIMENA DE LA FRONTERA
1ª Prueba del IV Circuito de Diputación de Cádiz de Trail

27/05  1ª Carrera Popular Menores "Memorial Sargento Carmona Páez" -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XXX Memorial Sargento Carmona Páez -SAN FERNANDO
27/05  Campeonato de Andalucia Pista Juvenil -CARMONA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05    II Tri X Villa de Conil -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  Marcha Carrera Solidaria Fuerza Iván  -VILLAMARTIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/05  XV Carrera Benéfica de Utrera - Fibrosis Quística -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/05   2ª Jornada Juegos Deportivos Municipales IMD Cádiz -CADIZ
Res. Carreras        Res. Concurso 

21/05  XXX Triatlón Ciudad de Chiclana (sprint Clasificatorio Cpto España) -CHICLANA
                                       COMUNICADO SUSPENSIONhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota                                                                              
21/05  Carrera Popular  Triana (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
21/05  Unicaja Color Road Cádiz -CÁDIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/05 Campeonato de España Veteranos 10km Ruta -SANTANDER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
21/05  Cross María Auxiliadora. OROTOVA-SANTA CRUZ DE TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/05  III Control FAA Delegación Gaditana (Mayores de Juvenil a Absolutos  en horario de tarde) -SAN FERNANDO
                                           Resultados            Inscritos

20/05  IV Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -SAN FERNANDO
                                           Resultados            Inscritos

20/05  Binter Night Run. -SANTA CRUZ DE TENERIFE
10km            5km
19/05 XVII Carrera Popular Blas Infante y IV Milla Coria del Rio -CORIA DEL RIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05  I  Triatlón Duatlón Ciudad de Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
14/05  XX Triatlón  Marbella (Sprint) -MARBELLA
14/05  6ª Edición Citius Fortius Runner -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 XXIX Media Maratón de Trebujena Rio Guadalquivir -TREBUJENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 XIII Milla Urbana Ciudad de Algeciras. Memorial Manuel Alarcon -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05  I  Carrera Popular Puente Mayorga -PUENTE MAYORGA. SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/05 Edp Vitoria Gasteiz Maratón & 1/2 Maratón & 10km  Martín Fiz 2017 -VITORIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  XX 101 Km de la Legion -RONDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  I  Carrera Solidaria de Fibromialgia -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  XIII  Carrera 10 kms Correplayas -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/05  5000 en Pista de la Linea -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  III Control Federativo Sevilla Menores - Pista de San Pablo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/05  XX Carrera Popular "La Educacion por el Deporte" -BONANZA. SANLUCAR BDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/05  Campeonato de Andalucía de Clubes Absolutos 2ª División -CARMONA
06/05  III Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -CHICLANA
06/05  II Control FAA Delegación Gaditana (Mayores) -CHICLANA
06/05    8ª Carrera Popular Los Toruños-La Algaida -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05  Campeonato de Andalucía de Clubes Absolutos 1ª Categoría -ANDÚJAR
06/05    I Carrera Popular  Via Verde de la Sierra -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/05    9ª Media Maratón Via Verde de la Sierra -OLVERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

ABRIL
30/04  V Duatlón Cross Sierra de Arcos -ARCOS
 Avance informativo
30/04  XXXV Media Maratón Ciudad de Granada -GRANADA
 Avance informativo
30/04  II Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -CHICLANA
Resultados        Inscritos 

30/04  Sherry Maratón (pruebas de maratón y 10 km) -JEREZ

30/04  III Carrera Solidaria María Auxiliadora "Ven y Sigueme" -ROTA
 Avance informativo
30/04   2ª Warriors Race  -TARIFA
 Avance informativo
29/04  I Run for Parkinson´s Jerez  -JEREZ
 Avance informativo
29/04  VI Trail Dolmen Gigante -EL GASTOR
29/04  Caldejara 2017 -ALDEANUEVA DE BARBARROYA & CALERA Y CHOZAS (CASTILLA-LA MANCHA)
 Avance informativo
23/04  I Semifinal Diputación (valedero como Control FAA Delegación Gaditana) -SAN FERNANDO

23/04   I Carrera Solidaria C.E.I.P. Reyes Católicos (No competitiva) -CADIZ
23/04   IV Trail Hormiga -VEJER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/04  XI Carrera Popular Ruta de los Esteros -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/04  Carrera Popular Parque Maria de Luisa (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
23/04  XXXIX  Cross María Auxiliadora -ALGECIRAS
 Avance informativo
23/04  6ª Cresta Sierra de Carbonera (Trail y Mtb) -LA LINEA
 Avance informativo
23/04  XXXII Carrera Popular Quasimodo -OLVERA
 Avance informativo
23/04  EDP Rock´n´Roll Madrid. Maratón & 1/2 Maratón -MADRID
 Avance informativo
22/04   XXXIII Carrera Popular de Guadalcacin -GUADALCACIN. JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   III Carrera Popular Puerto Serrano -PUERTO SERRANO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   IV Triatlón Half Sevilla  -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/04   IV Trail Grazalema -GRAZALEMA
22/04  II Control FAA Delegación Gaditana (Mayores)
SUSPENDIDO por viento
22/04  VI  TriHércules Cádiz -CADIZ
 SUSPENDIDA

19/04  2ª jornada Juegos Deportivos Municipales -CADIZ
                         APLAZADO POR VIENTO (pendiente de nueva fecha)
Covocatoriahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota normativahttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

15/04    Runs for Parkinson´S Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/04   III Media Maratón & 10 km Novo Sancti Petri -CHICLANA
09/04 III Carrera del Espárrago -ALCALÁ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/04  V CxM Salto del Cabrero -BENAOCAZ
09/04 XIII Carrera Popular El Coronil -EL CORONIL-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 I Control FAA Delegación Gaditana (Menores) -CHICLANA
                                               Suspendido por viento       Inscritos         Horario  
08/04  IV  Trail Moros y Cristianos -BENAMAHOMA
08/04  V  Duatlón Villa de Tomares -TOMARES (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04  2º Cross Urbano Conmemoración V Centenario de la I Vuelta al Mundo -SANLUCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/04 II Control de Mayores Aire Libre en San Pablo-SEVILLA
02/04 XIII Carrera Popular Ciudad de Conil -CONIL DE LA FRONTERA
02/04 III Carrera El Cortijo Bio a beneficio del Alzheimer -BENALUP CASAS VIEJAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 VIII Carrera Popular Ciudad de Arcos -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 II Carrera Solidaria Palmones -LOS BARRIOS-PALMONES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04  XXXII Media Maratón "Costa de la Luz" - ROTA-CHIPIONA
02/04  XXXIV Media Maratón Cal y Olivo -MORÓN-ARAHAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/04 VIII Carrera Popular Morisca -LA PUEBLA DE CAZALLA, SEVILLA
 Avance informativo
02/04 III Carrera Ivan Navarrete. Subida a las Corzas -ALGECIRAS
 Avance informativo
02/04 XXI Media Maratón Las Galletas -TENERIFE
 Avance informativo
01/04  VI  Dx2 Sevilla-Itálica -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/04  II Carrera Popular Automotor 10 -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/04  XVII Carrera Popular de San José -PRADO DEL REY
01/04  III Carrera Solidaria Colegios Grazalema y Guadalete -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/03  XXXI Media Maratón Bahía de Cádiz -CADIZ-SAN FERNANDO                
26/03 XXIV Duatlón Ciudad de Chiclana -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/03  XIII Homenaje a la Legión -RONDA, MALAGA             
19/03  II Duatlón 365dxt Sierra Norte - EL RONQUILLO -SEVILLA
 Avance informativo
19/03  V Media Maratón los Toruños -PTO SANTA MARÍA
 Avance informativo
19/03  I  Maratón Bahía de Cádiz "Los Toruños-la Algaida" -PTO SANTA MARIA
 Avance informativo
19/03  Carrera Popular Nervión San Pablo (10 km homologados) -SEVILLA
 Avance informativo
19/03   II Trail las 3 Cuevas -SETENIL DE LAS BODEGAS
Ruta corta        Ruta larga
19/03  III Carrera Popular Assido Caesarina  -MEDINA SIDONIA
 Avance informativo
18/03  Campeonato de 5000 &10000 y Reunión Andaluza Fondo- ÚBEDA (JÁEN)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/03  VII Carrera por Montaña Nutrias Pantanera Ruta de los Aljibes -UBRIQUE
 Avance informativo
15/03  1ª jornada Juegos Deportivos Municipales -CADIZ
Res. Carreras        Res. Concurso 

12/03  II Carrera Popular "la Moisés" -PUERTO SANTA MARÍA
12/03  VI Carrera Popular entre Culturas "Corre por una causa"  -PUERTO SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  XV Carrera Atlética Chiclana Sancti Petri -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03 DuX Villa de Conil    -CONIL DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  III Carrera Solidaria Don Bosco    -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/03  XXXIV Carrera Popular San José    -LA RINCONADA-SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  XIV Duatlon Villa de Herrera -HERRERA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/03  Campeonato de Andalucía Alevín e Infantil Pista Cubierta - ANTEQUERA (MÁLAGA)
Clasificación Alevín       Clasificación Infantil   

10,11,12/03  XXVIII Campeonato de España Pista Cubierta -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/03  XVIII Duatlon Playas de Punta Umbria -PUNTA UMBRIA (HUELVA)
05/03  IV Duatlon Cross San Roque -SAN ROQUE
04/03 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Juvenil (1500-3000) y Cadetes -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/03 III Duatlón Cross Capa -ALCALÁ DE GUADAIRA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/03 VI Ultra Trail Sierras del Bandolero -PRADO DEL REY
28/02 VI Carrera Popular Parque Tamarguillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/02 XXXVII Carrera Popular 28-F Día de Andalucía -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/02  VII Duatlón de Sevilla -SEVILLA
26/02 IV Víboras  Trail  -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/02  X Carrera Popular Tarifa  -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02 I Trail Extrema Sierras de Montejaque -MONTEJAQUE (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Juveniles -ANTEQUERA (MÁLAGA)
25/02   V Control de Menores P.C.-ANTEQUERA (MÁLAGA)
25/02  III Control Federativo Córdoba- EL FONTANAR
24/02  Control  Extraordinario U.A. San Fernando Juvenil Absolutos-SAN FERNANDO
19/02  Zurich Maratón de Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/02  VII Maratón BP Castellón (Campeonato Nacional Militar y FCS)  -CASTELLÓN
19/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Veteranos -ANTEQUERA (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02 Cpto Andalucía en Pista Cubierta Sub 20 -ANTEQUERA (MÁLAGA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02  II Carrera Solidaria a favor de Asperger -LOS TORUÑOS. PTO SANTA MARÍA
18/02  VII Carrera Nocturna Ciudad de la Laguna -TENERIFE
18/02  III  Control de Invierno FAA delegación Cádiz   -SAN FERNANDO
                                     Inscritos        Horario 
                                                     RESULTADOS
12/02  Campeonato de Andalucía de campo a través -LA CAROLINA (JAEN)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/02  IV CxM Sierra Blanca -MARBELLA
11/02  VI Control de Invierno Mayores FAA delegación Malaga -ANTEQUERA
05/02  VII Media Maratón Villa de Puerto Real -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02  XVI Duatlon Ciudad de Marbella -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   V Trail del Lentisco y Cross de la Algaida  -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   V Carrera Urbana La Fundacional -VILLAMARTÍN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/02   XXVIII Media Maratón Internacional Torremolinos -TORREMOLINOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  I Duatlon Sprint Villa de Algodonales -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/02  Campeonato Andaluz de Marcha -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/01   V Control de Mayores FAA de Pista Cubierta -ANTEQUERA
              resultados absolutos                     resultados juveniles

29/01  Media Maratón de Sevilla   -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/01  III Carrera Solidaria Don Bosco
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/01  XXVIII Cross de "San Sebastián" (5ª prueba puntuable al Circuito Diputación Cross) -PUERTO REAL
22/01  XXV Cross Pinar la Barrosa -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/01  V Gran Fondo del Guadiamar -SANLÚCAR LA MAYOR (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  XXXV Cros Internacional de Itálica -SANTIPONCE (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14-15/01  VI Trail Urbana Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  III Cross Pinar San Antón -PUERTO DE SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  I Carrera Pilar Marianistas Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/01  32º Media Maratón "Ciudad de Ayamonte" -AYAMONTE-HUELVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/01  II Control  de Invierno  DGA -CHICLANA
 Avance informativo
14/01  IV Control Mayores FAA pista cu  de Invierno  DGA -ANTEQUERA
08/01  III Cros Solidario -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/01  XXV Ruta Carlos III  -LUSIANA - CAÑADA ROSAL - ECIJA
 Avance informativo
08/01 Campeonato de Andalucía de Campo a Través Modalidad Cross Corto (individual y Clubes) -ANTEQUERA
 Avance informativo
07/01  3º Control F.A.A. de Mayores en Pista Cubierta -ANTEQUERA
06/01  XXXVII Maratón del Pavo de Espera -ESPERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

AÑO 2016 

31/12  XXI San Silvestre Sevillana Instituto Cariñanos -SEVILLA
30/12  V San Silvestre Chiclanera -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/12  2º Control F.A.A. de Mayores en Pista Cubierta "Jornada B"  (previo andaluz clubes) -ANTEQUERA
30/12  IV San Silvestre Juaneda -PALMA DE MALLORCA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12  XXIII Carrera Popular "San Silvestre 2016" -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/12  Campeonato de Andalucía Clubes Pista Cubierta -Alevin-Infantil-Cadete -ANTEQUERA
18/12  X Carrera Popular "Clásica de Castiblanco" -CASTIBLANCO DE LOS ARROYOS (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/12  VI Carrera Solidaria Activa-Club a Beneficio de la Asociación Reyes Magos -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/12 IV Duatlón Cross Ciudad de Arahal -ARAHAL, (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/02  II Control  de Invierno  SEVILLA
18/12  III Carrera Divina Pastora -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/12 XXVII Media Maratón Ciudad Tacoronte -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  IV Trail Las Palomas -ZAHARA DE LA SIERRA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  V Carrera Solidaria de Navidad Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/12  1º Control F.A.A. de Mayores en Pista Cubierta "Jornada A"  (previo andaluz clubes) -ANTEQUERA
11/12  XI Cross "Pinar del Hierro y Espartosa" (4ª prueba puntuable al Circuito Diputación Cross) -CHICLANA 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/12  III Trail del Bosque (7ª prueba puntuable Circuito Diputación Trail Running) -EL BOSQUE 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/12  38º Media Maratón Sevilla-Los Palacios -LOS PALACIOS (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/12  IV Carrera Popular Solidaria Inmaculada Alcaldesa Perpetua - LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/12 XIII San Silvestre "Villa de Rota" -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/12  I Control de Menores de Invierno DGA  -SAN FERNANDO 
                                                                            
10/12  2º Control F.A.A. de Menores en Pista Cubierta  (previo andaluz clubes) -ANTEQUERA
10/12  I Ultramaratón de la Vida -SANLUCAR DE BARRAMEDA
10/12  II Carrera Benéfica Castellar -CASTELLAR DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/12  II Carrera Solidaria de  Papa Noel -PATERNA DE RIVERA
08/12  XX Carrera Popular Ciudad de Vejer -VEJER
08/12  Control de Menores de Invierno Delegación Sevillana de Atletismo  -SEVILLA

06/12  XIII Carrera Popular "la Reyerta"  -CHIPIONA
04/12  X Media Maratón de Camas -CAMAS, (SEVILLA)
 04/12  III Trail San José del Valle (6ª prueba puntuable al Circuito Diputación Trail Running) -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/12  XXVII Carrera Popular El Cuervo -EL CUERVO
04/12  VIII Carrera Popular del Estrecho, Memorial Pepe Serrano -TARIFA
03/12  1º Control F.A.A. de Menores en Pista Cubierta Jornada A (previo andaluz clubes) -ANTEQUERA
03/12  III Carrera Urbana Upacesur con Banco Mediolanum -JEREZ
03/12  II Cross la Laguna de Fuente del Rey -DOS HERMANAS
27/11  X Carrera Popular Sierra de Lijar (6ª prueba puntuable al Circuito Diputación de Carreras Populares) -ALGODONALES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/11  III Trail Media Maratón Ciudad del Lago (5ª prueba puntuable Circuito Diputación Trail Running) -BORNOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/11  IV Cross Santa Bárbara. Ruta de los Cañones -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/11  XXXII Media Maratón de Córdoba -CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/11  XXXII Carrera Popular Puerto Menesteo -PTO SANTA MARIA
26/11  IV Cross "Pinar del Rey" (3ª prueba puntuable al Circuito Diputación) - SAN ROQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/11  I Duatlón 365 dxt Ruinas Itálicas -SANTIPONCE (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/11  I Cross Solidario Master Fire el Colorado -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/11  I Running Woman Kiss -PTO SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
20/11  XXI Memorial Miguel Ángel Gómez Campuzano -MAIRENA DEL ALCOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/11   II Reunión Atlética Conmemoración del V Centenario 1ª Vuelta al Mundo (marcas aptas para Cpto Andalucía) -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
19/11  II Carrera Popular Estella del Marqués (5ª prueba puntuable al Circuito Diputación Carreras Populares) -JEREZ
13/11  II CxM Sierra de Albarracín -EL BOSQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/11  IV Media Maratón  Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/11  II Carrera Popular Solidaria ONG Nueva Bahía -Los Toruños PTO SANTA MARÍA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/11  XXIX Carrera Urbana Rafael del Riego -LAS CABEZAS DE SAN JUAN
http://www.deporteslascabezasdesanjuan.es/isCompeticion/SelectCompeticion.do?comp=1:30
13/11  XVII Carrera Popular  V Centenario 1ª Vuelta al Mundo -SANLÚCAR DE BARREMEDA
http://www.deporteslascabezasdesanjuan.es/isCompeticion/SelectCompeticion.do?comp=1:30
12/11  II Desafío Sierra de Villaluenga -VILLALUENGA DEL ROSARIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/11   XXXVI Carrera Urbana Ciudad de Chiclana -CHICLANA
06/11   VII Duatlón Cross Playas de Chipiona -CHIPIONA
06/11   XVIII Media Maratón Tierra y el Olivo -DOS HERMANAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/11   I Media Maratón Sierra Norte de Sevilla -CAZALLA DE LA SIERRA. CONSTANTINA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/11   V Trail Pirata Sierra San Cristobal -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/11  XXXVII Carrera Villa de Grazalema -GRAZALEMA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/11   XXXII Carrera Murallas de San Carlos -CADIZ
01/11   IV Cross Solidario La Barca de la Florida -JEREZ

30/10   I Media Maratón de Utrera -UTRERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/10   XXIII Carrera Popular Nutrias Pantaneras -UBRIQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/10   IV Duatlón Cross Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA (suspendido)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/10   X Carrera Popular Villa de los Barrios   (4ª prueba Circuito Diputación Carreras Populares-LOS BARRIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/10   X Carrera Popular "Ciudad del Lago" -BORNOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/10   XXXVII  Carrera Popular Ciudad de Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/10   Carrera Popular Casco Antiguo 2016 (homologada 10 km) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/10   II Carrera y Marcha contral el Cáncer de mama -ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/10   III  Cross Pinar de la Plata   (2ª prueba Circuito Diputación Cross) -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/10   V Triatlon Cross Playas de Chipiona -CHIPIONA
16/10   V Carrera Popular Solidaria Ciudad de Tomares -TOMARES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/10   XIX Media Maratón Marchena-Paradas -MARCHENA-PARADAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/10   4ª Carrera Solidaria Lucha contra el Cáncer Infantil -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
16/10   I Cross Solidario a beneficio de Adifi Jerez -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10   1ªEdición FAN PIN, Miguel de Cervantes, Tercio de Armada -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/10   VI Marcha Cueva del Gato -BENAOJÁN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/10   XXIX Carrera Urbana del Mosto (3ª prueba Circuito Diputación Carreras Populares) -TREBUJENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/10   II Milla Verde Ciudad de Cádiz -CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/10   Carrera Popular Parque de Miraflores (homologada 10 km) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/10   III Carrera de la Mujer de Arcos. Benéfica A.E.C.C -ARCOS DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/10   IV Duatlon Cross San José del Valle -SAN JOSÉ DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 08/10   XII Triatlón TITÁN SIERRA DE CÁDIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10   I Carrera Popular Jédula -JÉDULA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10   I Media Maratón Nocturna Puerto de la Cruz -TENERIFE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/10   XII Carrera Popular Nocturna Alzheimer -SAN FERNANDO
02/10   XIII Cross el Colorado  (1ª prueba Circuito Diputación Cross)  -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/10   XVII Carrera Urbana Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/10     III Carrera contra el Cáncer. Cádiz en marcha. CÁDIZ.
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10   XXXII  Carrera Urbana "Peña Dosa" (2ª prueba Circuito Diputación Carreras Populares-ROTA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10   XVIII Carrera Urbana de el  Gastor - EL GASTOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10   Ultra Trail Solidaria Breña Xtreme -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10   Trail Mojama 2016 -BARBATE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/10   XXIX Triatlón Olímpica Ciudad de Chiclana  -CHICLANA
30/09   XXVIII Carrera Nocturna del Guadalquivir -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/09   I Trail Ciudad de Málaga -MALAGA
25/09   VII Carrera de la Mujer. CHICLANA DE LA FRONTERA.
25/09   V Carrera Domingo Savio- SAN JOSE DEL VALLE.
25/09   III Trail Dos Bahías (Bomberos) -BENALUP CASAS VIEJAS
25/09  IV Triatlón San Roque -SAN ROQUE
25/09  I Carrera Popular por los Parajes de nuestro Pueblo -NUEVA JARILLA-JEREZ
24/09   Triatlon DESAFIO DOÑANA  -SANLUCAR DE BARRAMEDA
24/09   I Media Maratón Trasnochadora Villa de Conil -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/09   II Carrera de la Mujer Prado del Rey -PRADO DEL REY
24/09   II Cross Trail  Prado del Rey -PRADO DEL REY
23/09   IX  Carrera Nocturna  por la movilidad-El Majuelo -LA RINCONADA (SEVILLA)
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/09   III Carrera Popular  Afanas -CADIZ
                                 
18/09   XXIII Carrera Popular  Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/09   XVIII Milla Urbana Ciudad de el Puerto - PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/09   II Acuatlón por equipos de 4 Playa de Regla -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09   XVII Milla Urbana San Ginés de la Jara-JEREZ DE LA FRONTERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09   I Carrera Popular San Pedro y San Pablo -SAN PABLO DE BUCEITE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
10/09   I Media Maratón Solidaria Alzheimer Prado del Rey -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
04/09   XXI Triatlón Herbalife Villa de Rota -ROTA
 
04/09    IV Triatlon Puerto de Sevilla-SEVILLA
03/09    I 365 DXT Duatlón Sierra Norte de Sevilla -SEVILLA
03/09    I Carrera Solidaria Feduchy Playa A.A.C.C -CONIL
28/08    IV Carrera Popular Playas de Zahara -ZAHARA DE LOS ATUNES
28/08    XVI Cross Playa de Sanlúcar -SANLUCAR DE BARRAMEDA
27/08    XI Travesía a Nado Picoco-Playa de Regla -CHIPIONA
27/08    III Carrera Popular de Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA
27/08    II Trail Nocturno Virgen de las Piedras -VILLALUENGA DEL ROSARIO
26/08    XXXIII Carrera Solidaria Cross Urbano El Verdeo - ARAHAL
21/08    VIII Triatlón Cross Ciudad de Arcos -ARCOS
21/08    XXVII Recorrido Atlético Playas de Rota -ROTA
20/08 III Breña Trail Moon Barbate (3ªprueba Circuito Diputación Trail Running) -                      BARBATE
20/08    II Running Night Toruños -PUERTO SANTA MARIA

14/08    XIX Triatlón Villa de Estepona -ESTEPONA
13/08    IV Carrera Popular El Santiscal -ARCOS DE LA FRONTERA.
05/08    I Carrera Nocturna Benalup-Casas Viejas -BENALUP CASAS VIEJAS
31/07    Acuatlón Playas de Chiclana -CHICLANA
30/07    XI Cross Lagos de Costa Ballena -ROTA
30/07    IV Duatlon Cros la Barca de la Florida -JEREZ
30/07    I Carrera Nocturna Alkalat -ALCALÁ DE LOS GAZULES
 24/07    II Carrera Solidaria "Corre contra el Hambre" -SANLUCAR DE BARRAMEDA
23/07   I Cross-Trail " Manantial el Cañuelo" PATERNA DE LA RIVERA
23/07    CXM Nocturna de Coripe -CORIPE (SEVILLA)
23/07    XXIII Milla Nocturna de Rota -ROTA
23/07   III Trail Running Subida al Castillo (2ªprueba Circuito Diputación Trail Running) -ESPERA
23/07   Carrera Solidaria Santander 1, 2, 3 a correr -CONIL
17/07    XV Carrera Popular Playa de la Barrosa -CHICLANA

10/07    VII Carrera Popular de Bonanza -SANLÚCAR DE BARRAMEDA
09/07    I Alfajor Trail Nocturno -MEDINA SIDONIA

07/07    III Carrera Cabo Primero Gascon -SAN FERNANDO
03/07  V Acuatlon por relevos Villa de Rota -ROTA
02/07    Carrera Popular Automotor10 -JEREZ
01/07    I  Carrera Nocturna Camas - CAMAS. SEVILLA
25/06   Campeonato de Andalucía sub-20 al aire libre - Estadio Iberoamericano 2010 - SAN FERNANDO
25/06   X Carrera Nocturna Antonio Guzmán Tacón -DOS HERMANAS
 
25/06   VIII Carrera Popular Villa de Barbate "Memorial Ricardo Bernal" -BARBATE
        Mayores General     Mayores Categorias

24/06    I Cross Nocturno "Ciudad de Vejer" -VEJER
23/06    VII Carrera Popular Noche de San Juan Villa de Rota -ROTA
19/06    IV Carrera del Voluntariado. SAN FERNANDO.
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
19/06   Campeonato de Andalucía Juvenil al aire libre. ALMUÑECAR. GRANADA.
19/06   XIV Duatlon Cross Centenario Primerva Vuelta al Mundo (3ª prueba Circuito Duatlon-Cross Diputación) -SANLUCAR DE BARRAMEDA
18/06    X Carrera Popular Villa de Puerto Real Memorial Pepe Martinez Alonso (1ª prueba Circuito Diputación Carreras Populares) - PUERTO REAL
18/06    IITravesía Nocturna de San Antonio -MONTEJAQUE. Serranía de Ronda
 http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
18/06    365 dxt Duatlon Sierra Norte de Sevilla -EL RONQUILLO. SEVILLA
 http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
18/06    I Cross Solidario Adifi -JEREZ   (suspendida)
 http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
18/06    I Trail Narazí Torre Alháquime -TORRE ALHÁQUIME (suspendida)
 http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/06    XIX Carrera Popular Nocturna Alcalá de Guadaira - ALCALÁ DE GUADAIRA
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
 17/06    XVI Carrera Popular Puerto Bahía de Algeciras - ALGECIRAS
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
12/06   II Duatlon Cross de Bornos (2ª prueba Circuito de Duatlon-Cross Diputación) -BORNOS
11/06 V Control Pistas FAA Delegación Cádiz Cadete-juvenil-Absoluto-SAN FERNANDO 
11/06    2º Urban Race-Cross de las Cuestas - SAN ROQUE 
10/06    XI Carrera Nocturna Solidaria de Carmona - CARMONA (SEVILLA)
05/06    Ultra Trail 7 Playas - SAN FERNANDO
05/06    1er Triatlon Olímpico Los Pedroches - CORDOBA
05/06    Carrera Solidaria por la Mujer. Corre contra el cáncer  -JEREZ
05/06    I Carrera de  Popular La Moises -PUERTO DE SANTA MARIA 
05/06    I Duatlon Cross Laguna de los Tollos  -EL CUERVO
04/06    Asmelt Rural Trail 23 km   - El Torno. JEREZ (suspendida)
04/06    IX Carrera Popular  Corpus Tesorillo -SAN MARTÍN DEL TESORILLO
                  MayoresMenores
04/06    XXV Carrera Popular Colegio San Felipe Neri -CADIZ
General AdultoGeneral MenoresPitufos y Prebenjamines

03/06    Carrera Nocturna Mistela - LOS PALACIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/clasificaciones/xiii-carrera-nocturna-mistela
29/05    XX Triatlon de Sevilla - SEVILLA 
29/05    Campeonato de Andalucia Veteranos aire libre. -TORREMOLINOS.
29/05    I Tri-X Villa de Conil -CONIL
29/05    III Trail Parque Natural los Alcornocales (1ª prueba Circuito Trail Diputación)  -JIMENA DE LA FRONTERA.
28/05    XXIX Memorial Sargento Carmona Páez - SAN FERNANDO.
28/05    Campeonato de Andalucía alevín e infantil aire libre. -TORREMOLINOS.
               Resul. Alevin                Resul. Infantil 

28/05    XII Carrera Correplayas - CHIPIONA.
28/05      10k  Nocturns Platja de Gandia -VALENCIA
22/05    VII Animal Trail  - Sierra de las Nieves. EL BURGO (MALAGA)

22/05    XIV  Carrera Atlética Chiclana-Sancti Petri - CHICLANA
                    Categorias            General
22/05    III Carrera Urbana Solidaria Colegio San Vicente de Pául.- CÁDIZ.
22/05    I Carrera de  Primavera Pradera de Chapín -JEREZ
21/05    Marcha- Carrera Solidaria contra el Cáncer Guadalcacín -JEREZ
21/05    I TryStrong Barbate -BARBATE (suspendida)
21/05    Carrera Popular Benéfica Fibrosis Quística -UTRERA
21/05     Binter NightRun   - TENERIFE
21/05    IV Control Aire libre Delegación Gaditana de Atletismo -CHICLANA
20-21-22/05   Campeonato de Europa en Ruta -Vila Real de San Antonio- PORTUGAL
14/05    I Triatlón Olímpico Zahara de la Sierra  -ZAHARA DE LA SIERRA

14/05    V Edición 5000 en pista de la Línea  -LA LINEA
14/05     II Control Aire libre Delegación Sevillana de Atletismo -SEVILLA 
14/05    IV Carrera Solidaria Run for Parkinson´s - CADIZ
14/05    VII Carrera Popular Los Toruños  La Algaida -PUERTO SANTA MARIA
14/05     III Control Aire libre Delegación Gaditana de Atletismo -CHICLANA 
14/05    XIX Edición de los 101 Km. 24 horas La Legión -RONDA
14-15/05   Control Aire libre Delegación Cordobesa Atletismo -CÓRDOBA
15/05     Carrera Popular Parque María Luisa (10 Km homologados) -SEVILLA
15/05   IV Duatlon Cross Sierra de Arcos (1ªprueba Circuito Duatlon-Cross Diputación) -ARCOS
15/05    39ª edicion Cross Mª Auxiliadora - Orotava.TENERIFE
07/05    VIII Media Maraton  Via verde de  la Sierra-OLVERA CORIPE
30/04    V Triatlón TriHércules Cádiz - CADIZ
30/04    III Nutri-sport  Half Triatlón Sevilla -SEVILLA

30/04    II Carrera de la Mujer - LA BARCA DE LA FLORIDA
24/04    X Carrera Popular Ruta de los Esteros-CHICLANA
24/04    V Cresta de Sierra de Carbonera -LA LINEA
24/04    EDP ROCK ´N´ROLL Madrid Maratón & 1/2 Maratón -MADRID
24/04   Carrera Popula Triana (10km homologados) -SEVILLA
24/04    VIII Cto. España de 10 km en Ruta Absoluto y Veteranos -ALCAÑIZ (TERUEL)
24/04    II Cross Trail Villa de Teba -MALAGA
24/04    XXXVIII Cross Maria Auxiliadora -ALGECIRAS
24/04    XVII Media Maraton La Laguna -TENERIFE
23/04    V Trail Dolmen del Gigante-EL GASTOR
17/04    XXIII Duatlon Ciudad de Chiclana -CHICLANA
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/04    XVIII Media Maratón Trebujena-Río Guadalquivir -TREBUJENA
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/04    II Trail "Ivan Navarrete" Subida a las Corzas -ALGECIRAS
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/04    XII Carrera Popular El Coronil- EL CORONIL
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/04    III Trail Hormiga -VEJER DE LA FRONTERA
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/04    I Carrera Solidaria Palmones -PALMONES-LOS BARRIOS
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/I_Carrera_Solidaria_Palmones.aspx
17/04    XVI Carrera Popular San José-PRADO DEL REY
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
17/04    VII Carrera Popular Ciudad de Arcos -ARCOS
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/TRAIL_HORMIGA.aspx
16/04    III Trail Grazalema -GRAZALEMA
   Ruta corta            Ruta Media         Ruta larga

16/04   II Control Aire Libre FAA Delegacion de Cadiz-SAN FERNANDO
10/04    XXXIII Media Maraton La Cal y el Olivo -ARAHAL-MORÓN
http://www.dorsalchip.es/carrera/2016/4/17/I_Carrera_Solidaria_Palmones.aspx
10/04    XII Carrera Popular Villa de Conil -CONIL
10/04   II Carrera Solidaria Maria Auxiliadora-ROTA
09/04   XXXII Carrera Popular de Guadalcacín -JEREZ
09/04   III Trail Moros y Cristianos -BENAMAHOMA
09/04   Cross Urbano V Centenario I Vuelta al Mundo- SANLUCAR DE BARRAMEDA

09/04   II Alcornocaliza Ultratrail-UBRIQUE
09/04   II Ruta del Espárrago -ALCALÁ DEL VALLE
06/04    Final Juegos Deportivos Municipales de Atletismo-CADIZ
               Resul. Carreras                Resul. Concursos 

03/04    II Media Maratón & 10 kms  Novo Sancti Petri -CHICLANA
03/04    XXXI Media Maratón Costa de la Luz. -CHIPIONA-ROTA
03/04    IV Media Maratón Metropolitana Toruños-Algaida- PTO SANTA MARIA
03/04    XXXI Carrera Popular de Quasimodo -OLVERA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=68&nombre=xxxi-carrera-popular-quasimodo-olvera
03/04   Carrera Popular Nervión San Pablo (10km homologados) -SEVILLA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=68&nombre=xxxi-carrera-popular-quasimodo-olvera
03/04   III Carrera Solidaria Argar-Paseo Marítimo -ALMERIA
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=68&nombre=xxxi-carrera-popular-quasimodo-olvera
03/04   XX Media Maratón las Galletas -TENERIFE
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=68&nombre=xxxi-carrera-popular-quasimodo-olvera
03/04   IV CxM Salto del Cabrero -BENAOCAZ 
prueba corta             prueba larga  

03/04   II Carrera Solidaria contra el Alzheimer -BENALUP
http://crono.sesca.es/carrera-2/?idCarrera=68&nombre=xxxi-carrera-popular-quasimodo-olvera
02/04   I Control Aire Libre FAA Delegacion de Cadiz-SAN FERNANDO
02/04    I Control Pista Aire Libre Cordoba-CORDOBA
02/04    II Carrera Popular Puerto Serrano
02/04   II Carrera Solidaria Colegios Grazalema y Guadalete -PTO SANTA MARIA
19/03    V  CxM  Nutrias Pantaneras. Ruta de los Aljibes -UBRIQUE
19/03    Campeonato de Andalucía de 5000 ml y 10000 ml pista y Reunión
             Andaluza de Fondo. CÁRTAMA - MÁLAGA.
18-20/03     Campeonato de España Veteranos PC - ANTEQUERA (MALAGA)
13/03    XXX Media Maraton Bahía de Cadíz-SAN FERNANDO-CADIZ
13/03     III Trail Acantilados y Pinar de Barbate -BARBATE
12/03     I CxM Setenil de las Bodegas  -SETENIL DE LAS BODEGAS
09/03    I  Control Pista Juegos Deportivos Municipales de Atletismo-CADIZ
               Resul. Carreras                Resul. Concursos 

06/03     V Carrera Entre Culturas- Puerto Santa Maria 
                    Carrera 5 km           Carrera 10 Km  

06/03     Campeonato de Andalucia Veteranos PC - ANTEQUERA (MALAGA)
06/03     II Carrera Popular Assido Caesarina -MEDINA SIDONIA
06/03     I Carrera Popular Universidad de Cadiz -CADIZ
05/03      V Ultra Trail Sierras de Bandolero- PRADO DEL REY
05/03     Campeonato de Andalucia Infantil y Cadetes PC - ANTEQUERA (MALAGA)
                    Resul. Infantil           Resul. Cadetes  

29/02 II Carrera Popular por el Síndrome de Rett, Yo me uno al Retto -CADIZ
28/02   Campeonato Juvenil Pista Cubierta-ANTEQUERA-MALAGA
28/02   V Carrera Popular Parque Tamarguillo -SEVILLA
28/02   XXXVI Carrera Popular 28-F -CHIPIONA
28/02   III Viboras Trail-ALGODONALES
21/02    Zurich Maraton de Sevilla-SEVILLA
21/02   IX Carrera Popular  Día de Andalucía-TARIFA
20/02    IV Control Federativo Pista-SEVILLA
14/02    Campeonato de Andalucia de Campo a Traves-ROQUETAS DE MAR
14/02    III CXM  Sierra Blanca - MARBELLA
14/02    IV Carrera Urbana La Fundacional-VILLAMARTIN
07/02    VI  Media Maraton Puerto Real-PUERTO REAL
31/01    XL  Cross de Lorca MURCIA
31/01    XXI  Media Maraton Ciudad de Jerez -JEREZ
31/01    XXI  Media Maraton Isla de la cartuja-SEVILLA
30/01    Campeonato Provincial de Atletismo Pista Cubierta DGA-CHICLANA
24/01    III Duatlon Cros Paterna de Rivera -PATERNA DE RIVERA
                    General General           Clasificacion Duatlon 

24/01   II Carrera Solidaria Don Bosco -JEREZ
http://www.fedatletismoandaluz.net/index.php/2-varios/157-ii-carrera-solidaria-don-bosco
24/01    IV Gran Fondo Guadiamar-SANLUCAR LA MAYOR-SEVILLA
http://www.deportime.com/inscripciones/carreras/iii-duatlon-cros-paterna-de-rivera.html?layout=table
24/01    II Cross Pinar de San Anton-PUERTO DE SANTA MARIA
http://www.deportime.com/inscripciones/carreras/iii-duatlon-cros-paterna-de-rivera.html?layout=table
23/01    XXVIII Cross de San Sebastian - PUERTO REAL  
http://www.deportime.com/inscripciones/carreras/iii-duatlon-cros-paterna-de-rivera.html?layout=table
23/01    III  Control Federativo de Sevilla-SEVILLA
17/01    XXXIV  Cross Internacional de Italica-SANTIPONCE SEVILLA
10/01    XXIV  Cross Pinar Publico La Barrosa-CHICLANA
06/01    XXXVI  Maraton del Pavo-ESPERA
AÑO 2015
29/12    XXII  Carrera Popular San Silvestre -CHIPIONA
27/12    V  San Silvestre Jerezana-JEREZ
27/12    III  Trail las Palomas-ZAHARA
27/12    III  San Silvestre Juaneda-JUANEDA MALLORCA 
27/12    XXVI  Media Maraton Ciudad de Tacoronte-TENERIFE
26/12    IV  San Silvestre-CHICLANA
19/12    IV  Carrera Popular solidaria Navida Ciudad de Algeciras-ALGECIRAS
19/12    I Carrera Solidaria, "Ningún niño sin juguetes" - SANLUCAR DE BARRAMEDA-
13/12    X  Cross Pinar del Hierro y la Espartosa-CHICLANA
13/12    XXXVII  Media Maraton Sevilla los Palacios-SEVILLA
13/12    II  Carrera Solidaria Divina Pastora -SAN FERNANDO
13/12    III  Carrera Inmaculada Alcaldesa Perpetua- LA LINEA
12/12    II  Carrera Urbana Upacesur con Banco Mediolanun-JEREZ
12/12    II  Trail Running Ciudad de El Bosque-EL BOSQUE
12/12    II  Control de Invierno DGA. -SAN FERNANDO
08/12    XII  Carrera Popular La Reyerta-CHIPIONA
 
06/12    VI  Maraton de Malaga-MALAGA
06/12    XXXVI  Carrera Popular Ciudad de Jerez-JEREZ
                      General Mayores      Categoria Menores

06/12    VII  Carrera del Estrecho Memorial Pepe Serrano-TARIFA
29/11    XXI  Carrera Popular Puerto Menesteo-PUERTO DE SANTAMARIA
                        General Mayores     Categoria Menores

29/11    XXXI  Media Maraton de Córdoba-CÓRDOBA
29/11    II  Trail San Jose del Valle-SAN JOSE DEL VALLE
28/11    I  Control de Invierno DGA. -CHICLANA DE LA FRONTERA
28/11    I  Carrera Popular Benefica Asoc Mil Colores-CASTELLAR DE LA FRONTERA
22/11    III  Cross Santa Barbara Ruta de los Cañones-SAN FERNANDO
22/11    III  Media Maraton Playas de Chiclana-CHICLANA
22/11    XXVIII  Carrera Urbana Rafael del Riego-LAS CABEZAS DE SAN JUAN
15/11    II Duatlon Cros Pinares de Chiclana -CHICLANA
                    General Mayores           Categoria menores 

15/11    I  Carrera Solidaria ONG Nueva Bahia-PUERTO DE SANTAMARIA
 
15/11    XII Cross Internacional Atapuerca-BURGOS
15/11    35 Maraton de Valencia-VALENCIA
15/11    XXVI  Carrera Popular Ciudad del Cuervo-EL CUERVO
15/11    XV Carrera Popular y V Centenario de la 1ª Vuelta al Mundo-SANLUCAR BDA.
15/11    III Media Maratón Ciudad de Algeciras -ALGECIRAS  
 
15/11    I  Carrera Popular Montesierra La Estrella del Jamon-JEREZ
14/11    I  Concentracion de Menores -SANLUCAR DE BARRAMEDA
08/11    XXXVI Carrera Popular VILLA DE GRAZALEMA                                             
08/11    XXXV Carrera Urbana Ciudad de Chiclana -CHICLANA
                                    General                Categorias  

08/11    IV Trail Pirata Sierra de San Cristobal-JEREZ DE LA FRONTERA
08/11    XVII Media Maratón "Tierra y Olivo" -DOS HERMANAS-
07/11    II Cross Pinar de la Plata-ARCOS DE LA FRONTERA                                            
01/11    XXXI Carrera Popular AVV Murallas de San Carlos
             IV  Memorial Manuel fernandez Tain                          - CADIZ
General                Menores  

25/10    9ª  Carrera Popular Villa de los Barrios-LOS BARRIOS
25/10    XXII  Carrera Popular Nutrias Pantaneras -UBRIQUE
24/10     XI  Carrera Popular Nocturna Dia Mundial Enfermos de Alzheimer-
              SAN FERNANDO 
24/10    I  Carrera y Marcha Popular Contra el Cancer de Mama-ROTA
                                    General                Categorias  

18/10    II Trail Desafio Internacional Dos Bahias-BENALUP
18/10    XVIII Media Maraton Marchena - Parada-MARCHENA SEVILLA
17/10    XVII Carrera Urbana Villa del Gastor- EL GASTOR
17/10    I Trail de Olvera-
12/10    XXVIII Cross del Mosto -TREBUJENA
11/10    I Milla Verde " Ciudad de Cadiz" -CADIZ
11/10    XII Cross del Colorado-CONIL
                 General Absoluta               Categorias Menores  

11/10    Campeonato de Andalucia Medio Maraton-CARTAMA-MALAGA
11/10    XIV Carrera Popular el Naranjo-SEVILLA
10/10    V Marcha Cueva del Gato -BENAOJAN 
04/10    II Media Maraton Cross Ciudad del Lago-BORNO
04/10    XVI Carrera Urbana Ciudad de Algeciras-ALGECIRAS
03/10    XXXI Cross Dosa -ROTA
27/09    II Carrera Popular Afanas Cadiz-CADIZ
26/09     III Carrera Nocturna Plenilunio-TNERIFE
20/09     II Carrera Popular Benefica Rocio de Triana-SEVILLA
20/09     Carrera Solidaria 10 años con Unicef -TENERIFE
19/09    II Carrera Centenario Parque de Maria Luisa-SEVILLA
19/09    XVII Milla Ciudad del Puerto-PUERTO DE SANTA MARIA
13/09     Carrera Popular Ruta de Los Esteros-CHICLANA
13/09    XX Carrera Popular Playa de Regla Memorial Oli-CHIPIONA
12/09    IV Carrera Nocturna Correr por Ferrol- FERROL
12/09    XXXV Vuelta Pedestre Moron de la Frntera-MORON DE LA FRONTERA
06/09    Xtreme Natural Tesorillo-SAN MARTIN DEL TESORILLO
05/09    XXXIV Marathon Popular San Xoan de Piñeiro-MUGARDO
05/09    IV Carrera Circuito de Jerez- JEREZ
          C. Menores          C. Categorias         General 

04/09    XXVIII Milla Urbana Michigan- JIMENA DE LA FRONTERA-CADIZ
30/08    XV Cross Playa de Sanlucar - SANLUCAR
29/08    I Trail Nocturno Virgen de las Piedras-VILLALUENGA DEL ROSARIO-CADIZ
29/08    I Running Night Toruños Luna Llena -PUERTO SAMTA MARIA
29/08    10 Km  Ocean Cross- Plaza del Duque-TENERIFE
23/08    III Carrera Popular "Playas de Zahara"-ZAHARA
22/08    II Carrera Popular Paterna de Rivera-PATERNA
16/08    XXVI Recorrido Atletico Playas de Rota-ROTA-CADIZ
16/08    I Carrera Popular ATENAS Playa-CHICLANA
12/08    I Carrera Solidaria de Sotogrande-SOTOGRANDE-CADIZ
09/08    IV Carrera Solidaria La Dehesa de Roche-ROCHE-CADIZ
09/08    IV Carrera Popular de Facinas-FACINAS-CADIZ
08/08    Carrera Solidaria 475 años Fundacion Hermandad Vera+Cruz-ARCOS
01/08    II Breña Trail Moon-BARBATE
01/08    XXIV Carrera Popular Valle de la Osa-CONSTANTINA-SEVILLA
26/07    I Carrera Solidaria Contra el Hambre-SANLUCAR BARRAMEDA
25/07    X Cross Lagos de Costa-ROTA
                 General                                Categorias  

25/07    III Carrera Popular Nocturna El Santiscal-ARCOS DE LA FRONTERA
24/07    XXXIII Cross Jubileos de Montellano-SEVILLA
19/07    XIV Carrera Popular Playa de la Barrosa- CHICLANA
18/07    XXII Milla Nocturna de Rota-ROTA
05/07   VI Carrera Popular Virgen del Carmen-BONANZA-SANLUCAR BARRAMEDA
04/07    Campeonato de Andalicia Cadete al Aire Libre-TORREMOLINOS-MALAGA
28/06      VII Carrera Popular Solidaria Villa de Barbate-BARBATE
27/06      IX Carrera de Pepe- PUERTO REAL
27/06      IX Carrera Nocturna Antonio Guzman Tacon-DOS HERMANAS
 
27/06      Control federativo de Marcha Atletica -CARMONA-SEVILLA
26/06      VIII  Carrera Corpus Tesorillo- TESORILLO-CADIZ
23/06     VI Carrera Popular Noche de San Juan Rota-ROTA 
20/06      Control FGA Aire Libre Cadetes a Absoluto-CHICLANA 
19/06      XV  Carrera Popular Bahia de Algeciras-ALGECIRAS
13/06      I Travesia Nocturna San Antonio-MONTEJAQUE- MALAGA
13/06      Campeonato de Andalucia Infantil-Alevin Aire Libre-ANDUJAR
                 Res. Alevin                         Res, Infantil 

13/06      XXVIII Memorial Sargento  CARMONA PAEZ- SAN FERNANDO
07/06      Ultra Trail Solidaria 7 Playas- SAN FERNANDO
06/06    IV Control Federativo delegacion Sevillana-SEVILLA
06/06    III Control A/L FAA delegacion Gaditana-CHICLANA
06/06    XXIV Carrera Urbana Colegio san Felipe Neri-CADIZ
    Pitufos          Benjamines       Carrera Absoluta 

06/06    XI Carrera Popular Correplayas-CHIPIONA
05/06    Comagc Nocturna Running 2015- MAIRENA DEL ALCOR
31/05     II Trail PC Los Alcornocales -JIMENA DE LA FRONTERA
31/05     IX Carrera Popular Ciudad del Lago BORNOS
30/05     III Control A.L. FAA Delegacion Sevillana- CARMONA
30/05     I Carrera Silidaria Colegio Grazalema-VALDELAGRANA PTº SANTA MARIA
                 General                                Categorias  

23/05     XIII Carrera Popular y Reunion de Atletismo a beneficio de la Asociación
                     Andaluza de Fibrosis Quisticas- UTRERA 
                 General                                Categorias  

23/05     II Control A.L. FAA Delegacion Gditana- CHICLANA 
20/05      Final Juegos Deportivos Municipales de Atletismo-CADIZ
               Res. Carreras                             Res. Concurso 

17/05     II Trail Pinares de Roche-CONIL DE LA FRONTERA
                 General                                Categorias  

16/05     VI Carrera Popular Loas Toruños -La Algaida-PUERTO SANTAMARIA
16/05     VII Media Maraton Via Verde de la Sierra-OLVERA
09/05      I Control A.L.  FAA Delegacion de Cadiz- Bahia Sur -SAN FERNANDO
09/05      XVIII 101 Km 24h de Ronda-RONDA
06/05   I  Control Juegos Deportivos Municipales de Atletismo-CADIZ
               Res. Carreras                             Res. Concurso 

03/05      I Carrera Popular Maria Auxiliadora-ARCOS DE LA FRONTERA
01/05      Carrera Popular de Marchena-MARCHENA
01/05      II Carrera de la Mujer -ARCOS
26/04     III Carrera de Los Puentes-CHICLANA
                 General                                Categorias Menores 

26/04     XXXVII Cross Maria Auxiliadora-ALGECIRAS
26/04     II Trail Hormiga-VEJER DE LA FRONTERA
26/04     XI Carrera Popular El Coronil-SEVILLA
26/04     4ª  Cresta Sierra de Carbonera-LA LINEA DE LA CONCEPCIÓN 
25/04     XXXI Carrera Popular Guadalcacin- GUADALCACIN
                 General                                Categorias Menores 

19/04    Media Maraton Bahia de Cadiz - San Fernando-CADIZ-SAN FERNANDO
19/04     XXVII Media Maraton Trebujena-Rio Guadalquivir-TREBUJENA
19/04     XI Carrera Popular Villa de Conil-CONIL
19/04    XXXII Media Maraton Cal y Olivo- ARAHAL
19/04     II Trail Grazalema-GRAZALEMA
19/04     I Trail Ivan Navarrete Subida a las Corzas-ALGECIRAS
18/04    IV Edición 5000 en Pista- LA LINE DE LA CONCEPCIÓN 
12/04    VI Carrera Popular Ciudad de Arcos-ARCOS DE LA FRONTERA
12/04     XXVIII Cross de Quasimodo-OLVERA
12/04     I Trail Ruta del Agua de Guillena-SEVILLA
12/04    III Carrera de Montaña Sierra de Benaocaz-BENAOCAZ
12/04     XXX Media Maraton Costa de la Luz-ROTA-CHIPIONA
12/04    XIX Media Maraton Las Galletas-TENERIFE
12/04     I Media Maraton Novo Santipetri-CHICLANA
11/04     II Trail Moros y Cristianos-GRAZALEMA
11/04     IV Trail Dolmen del Gigante -EL GASTOR
04/04     Run For Parkinson´s -CADIZ
29/03    Pinsapo Trail la Yunquera- YUNQUERA
29/03    I Carrera Solidaria Alzheimer-BENALUP-CASAS VIEJAS
29/03    XV Asics Medio Maraton Villa de Madrid-MADRID
21/03    II Viboras Trail Algodonales-ALGODONALES
21/03    V CXM Nutrias Pantaneras- UBRIQUE
21/03    XI Homenaje a la Legión -RONDA
21/03     Jornada Campo a Través-Juegos Deportivos Municipales-CADIZ
15/03    III Media Maraton Metropolitana Toruños-Algaida-PUERTO SANTAMARIA
15/03    XIII Carrera Atletica Chiclana Santi-Petri-CHICLANA

                 General                                          Categorias 

15/03    I Carrera Popular Setenil-SETENIL
15/03    II Trail Acantilado y Pinar de Barbate-BARBATE
07/03    Campeonato de Andalucia Infantil y Cadetes Pista Cubierta-ANTEQUERA
01/03    III Trail de Montejaque
01/03    I Carrera Popular-Assido Caesarina-MEDINA SIDONIA
28/02     XXXVI Carrera Popular 28-F- CHIPIONA
                 General                                          Categorias 

28/02     XVII Carrera Urbana de Zoco a Zoco-CORDOBA
27/02     Control Extraordinario en Chapin-JEREZ
22/02     Zurich Maraton de Sevilla 2015-SEVILLA
22/02     VIII Carrera Popular Dia de Andalucia-TARIFA
15/02    Campeonato de Andalucia de Campo a traves-CHICLANA
15/02    Carrera de las Estructuras
15/02    III Carrera Popular en Marcha por la Salud-SEVILLA
08/02    III Lentisco Trail y Cross la Algaida-SANLUCAR DE BARRAMEDA
08/02    III Carrera Urbana de Villamartin-VILLAMARTIN
01/02    V Media Maraton Villa de Puerto Real-PUERTO REAL
31/01     IV Control Pista Cubierta Delegacion Gaditana-CHICLANA
25/01     XX Media Maraton Isla de la Cartuja-SEVILLA
25/01     Media Maraton Gran Canarias- Las Palmas
25/01    I Carrera Popular Don Bosco-JEREZ
25/01    I Media Maraton Ciudad de Arcos- ARCOS
24/01    XXVII Cross de San Sebastian-PUERTO REAL
18/01     XXXIII  Cross Internacional de Italica- SANTIPONCE
17/01    III Control Pista DGA. CHICLANA
17/01    IV Trail Urbana Villa Luenga- VILLALUENGA DEL ROSARIO
11/01    XXIII Cross Pinar Publico la Barrosa -CHICLANA
11/01    XXIII Carrera Popular Ruta de Carlos III Cuiudad del Sol- ECIJA
06/01    XXXV  Marathon del Pavo- ESPERA CADIZ
04/01    I  Cross Solidario "Saber que se puede"-ROTA
AÑO 2014  
31/12   33 San Silvestre Lagunera-TENERIFE
28/12    IV Carrera Solidaria de Activaclub-JEREZ
28/12    II Sant Silvestre Juaneda-PALMA DE MALLORCA
27/12    III San Silvestre Chiclanera-CHICLANA
27/12    II Trail Las Palomas -ZAHARA
26/12    XXI C.P. San Silvestre -CHIPIONA
21/12    XI Carrera Popular " San Silvestre" ROTA
21/12   XXXVI Media Maraton Sevilla-Los Palacios-SEVILLA
21/12   I Carrera Solidaria " Divina Pastora" -SAN FERNANDO
20/12   II Control a FAA Delegacion Gaditana- CHICLANA
20/12   III Carrera de Pujerra.MALAGA
20/12   I Carrera Urbana Upacesur Mediolanum-JEREZ
14/12   IX Cross Pinar del Hierro y la Espartosa-CHICLANA
14/12   II Carrera Popular Solidaria La Inmaculada- LA LINEA DE LA CONCEPCIÓN 
14/12   XXV Carrera Popular El Cuervo- EL CUERVO
13/12   I  Trail Running el Bosuqe-ELBOSQUE
07/12   XX Media Maraton Ciudad de Jerez-JEREZ
                 General                                          Categorias 

07/12   VI Carrera del Estrecho Memorial Pepe Serrano-TARIFA
30/11    XX Carrera Popular Puerto Menesteo -PUERTO DE SANTA MARIA
           C. Menores          C. Absoluta         General 

30/11   XXX Media Maraton de Córdoba- CÓRDOBA
23/11    VIII  Carrera Urbana Sierra de Lijar-ALGODONALES
23/11    II Cross Santa Barbara " Ruta de los Cañones"-SAN FERNANDO
22/11    II Arcos Trail-ARCOS
22/11   II Jornada de Diputación I Control de Categorías Menores-SAN FERNANDO
16/11   XV C. P. y V Centenario de la 1ª Vuelta al Mundo-SANLUCAR DE BARRAMEDA
16/11   XXVII Carrera Urbana Rafael del Riego-LAS CABEZAS DE SAN JUAN
16/11   II  Media Maraton Ciudad de Trujillo-CACERES
16/11   I  Maraton Internacional Santa Cruz de Tenerife- SANTA CRUZ DE TENERIFE
15/11   XIII Maraton Alpino Jarapalo- MALAGA
15/11   V Milla Urbana Marinera Puertorrealeña-PUERTO REAL
09/11   XXXV Carrera Popular Villa de Grazalema-GRAZALEMA
09/11   III Trail pirata Sierra San Cristobal
09/11   I Cross Pinar de la Plata-ARCOS
09/11   II Media Maraton Ciudad de Algeciras-ALGECIRAS
09/11   XVI Media Maraton Tierra y Olivo -DOS HERMANAS
02/11   XXXIV  Carrera Urbana Ciudad de Chiclana-CHICLANA
01/11   XXX Carrera Popular AVV  Murallas de San Carlos -CADIZ
           C. Menores          C. Absoluta         General 

26/10    XXI Carrera popular Nutrias Pantaneras-UBRIQUE
26/10    VIII Carrera Popular Villa de los Barrios- LOS BARRIOS
26/10    II Integral " Sierra de Bulones"-CEUTA
19/10    V Carrera de la Mujer-CHICLANA
                 General                                          Categorias 

19/10    I Trail Desafio Internacional Dos Bahias- BENALUP
                 General  Fem                              General Masc 

19/10    XXXV Carrera Popular Ciudad de Jerez-JEREZ
            Categoria Absol                    Categorias Menores 

19/10    XVII Media Maraton Marchena-Parada- MARCHENA
12/10    2ª  Medio Maraton  Ciudad de Chiclana-CHICLANA
12/10    XIII  Carrera Popular el Naranjo-ALCALA DE GUADAIRA
12/10    XXVII  Cross del Mosto-TREBUJENA
                 General                                          Categorias 

11/10   Carrera Cueva del Gato Benaojan-MALAGA
11/10    XVI Carrera Urbana Villa del Gastor-EL GASTOR
05/10    XI  Cross El Colorado-CONIL
                 General                                          Menores 
05/10    XVII  Ruta del Jamon Iberico. ARACENA
04/10   III Homenaje a la Guardia Civil-RONDA
04/10   30 Aniversario Cross Urbano Dosa-ROTA
04/10    III Carrera Solidaria Circuito de Jerez a beneficio de Cedown -JEREZ
03/10   XXII Carrera Urbana Barrio de San Miguel -JEREZ
28/09   XV  Carrera Urbana Ciudad de Algeciras-ALGECIRAS

28/09   III  Carrera Solidaria " Domingo Savio" SAN JOSE DEL VALLE
28/09   I  Carrera Popular AFANAS-CADIZ
   Res. General        Res. Catg. Gen.     Ctg. Menores 

28/09   XXIX  Media Maraton Ciudad de Marbella - MARBELLA
27/09   24 H  Solidaria Breña Extreme- BARBATE
                  28km                                           24 Horas 
21/09   I  Media maraton Ciudad del Lago-BORNOS
20/09   XVI  Milla Urbana Ciudad del Puerto-PUERTO DE SANTA MARIA
20/09   II  Carrera Nocturna Plenilunio- TENERIFE
20/09   XXXIII  Media Maraton Virgen del Reposo VALVERDE DEL CAMINO
19/09   I  Carrera Nocturna de Bellavista-SEVILLA
14/09   I  Trail Punta del Boqueron-SAN FERNANDO
14/09   XIX  Carrera Playa de Regla XIV Memorial Oli-CHIPIONA
           General                                            Categorias 
13/09    XVI  Milla Popular San Gines de la Jara-JEREZ
           General                                            Categorias 
07/09    8ª  Carrera Popular Ruta de los Esteros- CHICLANA
           General                                            Categorias 
06/09    II  Carrera Popular Media Markt-JEREZ
05/09    XXVII Urbana Jimena de la Frontera-JIMENA
30/08   I Carrera Popular-PATERNA
29/08   31ª Carrera Solidaria  Cross Urbano El Verdeo-ARAHAL
24/08   I Carrera Popular Atenas Playa-CHICLANA
24/08   XIV Cross Ciudad de Sanlúcar-SANLÚCAR
23/08    II Carrera Popular Playas de Zahara-ZAHARA
10/08   XXV Recorrido Atletico-ROTA
10/08   III Carrera Solidaria la Dehesa de Roche-ROCHE
09/08   I Breñatrail Moon Barbate-BARBATE
27/07   V Recorrido Atletico Ciudad del Puerto-EL PUERTO DE SANTAMARIA
26/07   IX Cross Lagos de Costa Ballena- ROTA
26/07   II Carrera Popular Nocturna- ARCOS DE LA FRONTERA
19/07    XXI  Milla Nocturna.ROTA
           General                                            Categorias 
19/07      Cercedilla Trail Racer-MADRID
19/07    IV  8 Km Orotava- SANTA CRUZ DE TENERIFE
13/07   XlII Carrera Popular Playa de la Barrosa-CHICLANA
12/07   lII Murallas -RONDA
06/07   V Carrera Popular Virgen del Carmen-Bonanza-SANLUCAR DE BARRAMEDA
29/06   VIIl Carrera Popular Solidaria Villa de Barbate-BARBATE
28/06   VIIl Carrera Nocturna Ciudad de Dos hermanas-DOS HERMANAS
27/06    l Carrera Solidaria Radio Cadiz-Cruz Roja-CADIZ
21/06   VIIl Carrera Popular Jose Martinez Alonso-PUERTO REAL
15/06   Ultra Trail Solidaria 7 Playas-SAN FERNANDO
           Trail 26 km                                            Trail 50 km 

14/06   Campeonato de Andalucia cadete-ALGECIRAS
07/06  XXIII Carrera Urbana Colegio San Felipe Neri- CADIZ
           G.Pitufo             G.Benjamines      Ctg. General 

07/06   Campeonato Andalucia A/L Infatil-ALMUÑECAR
07/06   V Carrera del Corpus el Tesorillo
01/06   I Trail Parque Natural de los Alcornocales-JIMENA DE LA FRONTERA
31/05   XXVII  Memorial Sargento Carmona Páez- SAN FERNANDO
17/05   III Control Aire Libre Campeonato Provincial Menores-SAN FERNANDO
18/05   I Trail Pinares de Roche--CONIL
17/05   XII C. P. y Reunion de atletismo a favor Asociacion Andaluza de Fibrosis Quistica  .UTRERA
17/05   X Carrera Popular 10 km CorrePlayas- CHIPIONA
14/05    Final Juegos Deportivos Municipales de Atletismo-CADIZ
           CARRERAS                                            CONCURSOS 
11/05   V Carrera Los Toruños-La Algaida-PUERTO SANTAMARIA
10/05   101 km La Legion-RONDA
           Marcha                                           Equipos 
10/05   II Control Aire Libre DGA - CHICLANA
04/05   XXVIII Carrera los Califas-CORDOBA
01/05   I Carrera de la Mujer - ARCOS DE LA FRONTERA
27/04    II  Run For Parkinson - CADIZ
27/04    II  Trail Cara los Tajos-MALAGA
27/04    XXVI Media Maraton Trebujena-Rio Guadalquivir.TREBUJENA
           General                                            Categorias 
27/04    II  Carrera de Los Puentes-CHICLANA
           General                                            Categorias 
27/04    XXXVII Maraton de Madrid-MADRID
27/04    I  Trail Hormiga-VEJER DE LA FRONTERA
26/04    I  Control aire Libre DGA- SAN FERNANDO
26/04    III  Trail Dolmen del Gigante-EL GASTOR
26/04    Ultra Trail Barcelona-BARCELONA
23/04    II  Control Pista Juegos Deportivos Municipales-CADIZ
           CARRERAS                                            CONCURSOS 
13/04    Cursa de Montaña la Talaia - VILANOVA Y LA GELTRÚ
13/04    X  Carrera Popular El Coronil-EL CORONIL
12/04    I  Trail Moros y Cristianos -BENAMAHOMA
06/04    XVIII  Media Maraton de la Galletas-TENERIFE
06/04    V  Carrera Popular Ciudad de Arcos- ARCOS
06/04    X  Carrera Popular Villa de Conil-CONIL
06/04    XXXI  Media Maraton La Cal y El Olivo-ARAHAL-MORON
06/04    XXIX  Media Maraton Costa de la Luz-CHIPIONA-ROTA
05/06/04    Carrera de Montaña-BENAOCAZ
05/06/04    I Cross santa Barbara-SAN FERNANDO
05/06/04    XXX   Carrera Popular de Guadalcacin-GUADALCACIN
           RESULTADOS GRAL                        RESULTADOS CATG 
30/03    IV  Edicion de Pinsapo Trail Yunquera -MALAQGA
30/03    II  Media Maraton los Toruños-PUERTO REAL
29/03    X  Homenaje a la Legion 101 -RONDA
26/03    I  Control Pista Juegos Deportivos Municipales-CADIZ
           CARRERAS                                            CONCURSOS 
23/03    XXVIII  Media Maraton Bahia de Cadiz-Carrera de las Libertades-CADIZ
23/03    I  Trail Acantilado y Pinar de Barbate-BARBATE
16/03    XII Carrera Popular Chiclana Santi Petri-CHICLANA
           GENERAL                                               CATEGORIAS 
09/03    10 Km City Run Rfea SEVILLA    
08/03    Campeonato de Andalucia Pista Cubierta- MALAGA
02/03    II  Cross-Trail Villa de Montejaque-SERRANIA DE RONDA
28/02    XXXIV C.P. Dia de Andalucia-CHIPIONA
           GENERAL                                               CATEGORIAS 
23/02    XXX Maraton de Sevilla-SEVILLA
23/02     XXXI  Carrera Popular Santisima Trinidad-CORDOBA
23/02     Maratest -BADALONA
22/02    II  Control de Pista Cubierta  DGA -CHICLANA
16/02    I  Carrera Popular la Bascula- Sanlucar de Barrameda
           GENERAL                                               CATEGORIAS 
               
16/02    XXIII Media Maraton de Barcelona-BARCELONA
16/02    Campeonato Andalucia Juvenil Pista Cubierta-ANTEQUERA
16/02   XIV Campeonato de España de Clubes de Campo Atraves de Veteranos-JEREZ
09/02    II  Lentisco Trail-Cross la Algaida-SAN LUCAR
08/09/02    Campeonato de Andalucia de Campo a Traves-MIJAS