RESULTADOS ULTIMOS

Actualizado domingo día de MAYO 2020


AÑO 2020 
MAYO 2020
01/05  DEPORTE CHIPIONA CONTRA EL COVID 19
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
ABRIL 2020
12/04  FESTIVAL DEPORTIVO SOLIDARIO ANDALUCIA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
MARZO 2020
29/03   XXXV Media Maratón Costa de la Luz  -ROTA-CHIPIONA

08/03   XVIII Carrera Atlética Chiclana-Sancti Petri CHICLANA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/03   IV DuX Villa de Conil -CONIL 
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/03   III Duatlon Aero Sin Drafting - LAGUNA DE MEDINA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/03   Campeonato de Andalucia SUB-16 PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/03   VI Control Mayores FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06-08/03   Campeonato de España Master PISTA CUBIERTA -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06-08/03   Campeonato de Europa Duatlon -HUELVA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
07/03   IV Duatlon de Menores Parque de Alamillo -SEVILLA
            4ªPP  Circuito Andaluz Duatlon Menores
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06-8/03   IX 100 Millas Sierra de Bandoleros -PRADO DEL REY
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/03   Campeonato de España Master Campo a Traves (individual, relevos, clubes)  -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/03   Campeonato de Andalucia SUB-20 PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/03   I Cross Parque Guadalete -PTO STA MARIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/03   XII Carrera Día Andalucia Tarifa -TARIFA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/03   I CxM Coripe -CORIPE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/03   IX Media Maratón de Salamanca -SALAMANCA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

FEBRERO 2020
29/02   Campeonato de Andalucia SUB-18 PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/02  XL Carrera Dia de Andalucia 28F-CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/02  IX Carrera Popular Parque Tamarguillo -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02  III Control  invierno FAA Córdoba -CORDOBA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02  Media Maratón Aibar -AIBAR.NAVARRA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02   I  Carrera Batalla de la Barrosa- Torre del Puerco. CHICLANA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02   V Control Mayores FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/02   II Duatlon Cross de Menores de Paterna -PATERNA del Campo
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/02   V Duatlon de Menores Ciudad de Úbeda -UBEDA 
            3ªPP  Circuito Andaluz Duatlon Menores
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02   VII Duatlon Ciudad de Úbeda -UBEDA 
             Cpto Andalucia Contrareloj por equipos
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02  Zurich Maratón Sevilla. CPTO ESPAÑA MARATÓN -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/02  Duatlon  Rivas -MADRID
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/02  XXXII Cross  de San Sebastian -PUERTO REAL    6ª prueba puntuable del Circuito de Diputacion de Cadiz de Cross 2019
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/02   VII  Duatlon Cross de Menores Parque Tamarguillo  -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/02   IV Control Mayores FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/02   II Control Sub16 FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/02   XVII Duatlon Villa de Herrera -HERRERA
                 Circuito Andaluz Duatlon 2ª pp
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   Campeonato de Andalucia ABSOLUTO PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   VI Carrera Popular Don Bosco -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   VI Carrera Popular Assido Caesarina  -MEDINA SIDONIA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   III Carrera-Marcha Solidaria Hdad de la Misericordia -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   VIII Carrera Popular La Fundacional -VILLAMARTIN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   VIII Carrera Popular de JEDULA -JEDULA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   I Duatlon de Menores Ciudad de Tíjola -ALMERIA
             2ª PP Circuito Andaluz Duatlon menores
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/02   Camp.de Andalucia CAMPO A TRAVES Sub 16 a Absolutos -GUARROMAN.JAEN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/02   VII CxM Sierra Blanca -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/02   Campeonato de Andalucia MASTER PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02  XVI Carrera Popular de la Reyerta -CHIPIONA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02   XIX Duatlon Ciudad de Marbella -MARBELLA
          -Circuito Andaluz Duatlon 1ªpp-
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02   XII Duatlon de Menores Ciudad de Marbella -MARBELLA
          -Cpto Andaluz Cadete, Infantil y Alevin/Circuito Andaluz Duatlon-
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02  XXXVII Media Maratón la Cal y el Olivo -ARAHAL-MORON
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02  Campeonato de España Media Maratón Absoluto y Master -SAGUNTO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02   III Control de Mayores FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02   Campeonato de Andalucia CAMPO A TRAVES Relevos Mixtos-Master- Sub12-Sub14- ---------------------------------------------------------------------------------------LEPE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02 VIII Gran Fondo Guadiamar -SANLUCAR LA MAYOR
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/02 Fondo Popular Don Bosco -MERIDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/02  VII Viboras Trail 2020 -ALGODONALES
01/02   Campeonato de Andalucia de CLUBES 2ª DIVISIÓN -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01-02/02   Campeonato de Andalucia Pruebas Combinadas PC (sub16 en adelante) -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/02   II Control DGA Mayores -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
ENERO  2020
26/01 XXV EDP Media Maratón de Sevilla -SEVILLA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
26/01 IV Cross Mairena del Alcor -MAIRENA DEL ALCOR
informacionhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rotacategoriashttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota generalhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/01   Campeonato de Andalucia de Marcha en Ruta -ARAHAL.SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/01   Campeonato de Andalucia SUB23 PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/01   IV  Carrera El Pilar Marianistas Jerez -JEREZ
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/01 XXXVIII Cross Internacional de Itálica -SANTIPONCE. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
19/01 VI Monegros Trail Robres -ROBRES
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01   X Media Maratón Caletera -CADIZ
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01   VI Cross Solidario Rota -ROTA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01   XVIII  Cross Pinar de la Barrosa -CHICLANA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01   XXVIII Ruta Carlos III -ECIJA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01   IX Trail Urbana Villaluenga del Rosario -VILLALUENGA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01   VIII  Media Maratón de los Toruños -PTO STA MARIA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/01    Control FAA Delegacion Sevilla  -CAR SEVILLA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11-12/01  Control  FAA  Combinadas PC (sub14 a absolutos)-ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/01   I Control Sub16 FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/01   III Control DGA Menores (Sub10 a Sub16) -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/01  XL Maratón del Pavo -ESPERA 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
03/01   II Control Mayores FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

AÑO 2019
DICIEMBRE 2019
31/12   X San Silvestre Jerezana -No competitiva- JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12   IX San Silvestre Arcense -ARCOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12  San Silvestre de Palma 2019 -MALLORCA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12  VI San Silvestre Iruña de Oca -ALAVA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29/12  XXIV San Silvestre Sevillana -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/12   III  SAN SILVESTRE GADITANA -CADIZ
portal inscripcioneshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/12   VIII  San Silvestre Chiclana -CHICLANA
 http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
28/12   I Control Mayores FAA PC -ANTEQUERA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/12  XXVI San Silvestre Chipiona -CHIPIONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/12   Criterium Navidad Club Nerja -NERJA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/12  VI Carrera Solidaria San Silvestre Divina Pastora  -SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/12  XIII Carrera de Pepe "Memorial Pepe Martínez Alonso" -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
22/12  VIII Carrera Solidaria de Navidad Algeciras -ALGECIRAS
15/12  VII  Carrera Popular Solidaria Inmaculada -LA LINEA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/12  Zurich Maratón de Málaga (y Media Maratón) -MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/12  XIV Cross Pinar del Hierro y Espartosa -CHICLANA
   5ª prueba puntuable del Circuito de Diputacion de Cadiz de Cross 2019
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/12  41ª Media Maratón Sevilla-Los Palacios -LOS PALACIOS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/12  VII Trail de las Palomas -GRAZALEMA
15/12 XVI Carrera Popular de Navidad Villa de Rota -ROTA

http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/12  VI  Cross Trail Villa de El Bosque -EL BOSQUE
aplazadohttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/12  V Uca Runners -PUERTO REAL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

No hay comentarios:

Publicar un comentario