RESULTADOS ULTIMOS

Actualizado JUEVES 15 de JULIO 2021

 JULIO 2021
11/07   Campeonato de Andalucia  Clubes Master- CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
11/07   II Acuatlon Menores Tirabuzon Ciudad de Cádiz -CADIZ
    -Campeonato de Andalucia Infantil y Alevin
facebookhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota    resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
10/07  I CARRERA POPÙLAR PLAYAS DE CADIZ -CADIZ
facebookhttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota     resultadoshttp://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
10/07  II Triatlon  Janda y Sierra  San José del Valle -SAN JOSE DEL VALLE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
10/07   Campeonato de Andalucia  Sub18 Aire libre- SAN FERMANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
04/07  V edicion Km Vertical Sierra Nevada - GRANADA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
04/07  VIII Triatlon Sierra de Cazorla -JAEN
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
03/07   Campeonato de Andalucia  Sub16 Aire libre- CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

27/06  I Triatlon Ciudad de Baena -BAENA   
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
27/06  IV Control Cadiz Aire libre - CHICLANA     
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
27/06  Campeonato de Andalucia  Sub20 Aire libre- CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
26-27/06   Villaluenga Mountain Festival-VILLALUENGA DEL ROSARIO CADIZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

26/06   Campeonato de Andalucia de Clubes Sub14- MOTRIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
26/06   Campeonato de Andalucia Triatlon Contrareloj por equipos - VILLARICOS-CUEVAS DE ALMANZORA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
20/06  III Triatlon de Menores Coria del Rio (2ºPP Circuito Andaluz) -CORIA DEL RIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18-20 /06   Campeonato de España  MASTER pista aire libre -MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
18/06  IV Carrera Nocturna Ciudad de Vejer -VEJER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/06   IV CxM Trail Igualeja-MALAGA
    http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
12/06  V Control Malaga Aire libre - Carranque   . MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
13/06   Acuatlon   Malaga - MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/06   Acuatlon de Menores  Malaga - MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
12/06   Campeonato de Andalucia de Clubes Sub12- MOTRIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
12/06   Campeonato de España 100k y 50 km Abs y Master -SANTANDER
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/06   V DuXConil -CONIL
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
06/06   III Control FAA aire libre Sevilla. San Pablo
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/06   VIII Triatlon de Menores Sevilla -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/06   Campeonato de Andalucia Absoluto- MALAGA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
05/06   XXIII Triatlon Cross "Minas de la Reunion" -VILLANUEVA DEL RIO Y MINAS SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
 
30/05   CxM Alpandeire -MALAGA
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/05   1º Clasificatorio Campeonato de España Triatlon Sprint -MERIDA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
30/05   Campeonato de España Triatlon de Larga Distancia -GIRONA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
29-30/05   MM Trail Bosques del Sur -Sierra de Cazorla
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
29/05   III Control FAA aire libre Delegacion Cádiz. Algeciras
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/05   Campeonato de Andalucia Sub12 Occidental Aire libre -SEVILLA
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/05   XXII Triatlon Ciudad de Marbella - MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
23/05   Triatlon de Menores Ciudad de Marbella (2ºPP Circuito Andaluz) - MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
21-22/05   Ultra Trail Bosques del Sur -Sierra de Cazorla
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
22-23/05  Campeonato de España de Duatlon Clubes y Relevos Mixtos -VALLADOLID
16/05  VIII Triatlon Benalmadena - BENALMADENA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
 
 
16/05   I Duatlon de Menores Atarfe.  (4ºPP Cirtuito Andaluz) -ATARFE
                                                                          http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/05  I Triatlon San Fernando - SAN FERNANDO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
15/05   II Control FAA aire libre Delegacion Cádiz. SAN FERNANDO
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/05  Campeonato de Andalucia Clubes 2ª division -CORDOBA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
09/05  III Control FAA Sevilla -San Pablo
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
08/05   Campeonato de Andalucia Sub14 Occidental Aire libre -CARRANQUE
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01-02/05   Campeonato de Andalucia Combinadas Sub16 -Andujar
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
01/05   III Control  Malaga  -CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/05    II Control Sevilla .     Sevilla 
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
1-2/05   Campeonato de Andalucia MASTER pista aire libre -CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
02/05   II Duatlon de Menores Ciudad de Tijola. Cpto Andaluz Infantil (3ºPP Cirtuito Andaluz) -TIJOLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

ABRIL 2021  

25/04   I Control  Cádiz  -CHICLANA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/04   Sherry Maraton -JEREZ
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
25/04   II Control  Malaga  -CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
24/04  Campeonato de España de Duatlon Contrareloj por Equipos -ALCOBENDAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/04   XX Duatlon  Ciudad de Marbella Supersprint-MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/04   I Control  Sevilla  -San Pablo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/04   II Control  Malaga  -CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/04  Peñon Xtreme. ALGAMITAS- SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
18/04  VI Triatlon  Ciudad de Guadix "Memorial Pepe Ariza" -GUADIX
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
17/04   XII Duatlon de Menores Ciudad de Marbella  (2ºPP Cirtuito Andaluz) -MARBELLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

10/04  Campeonato de España de Duatlon -AVILES. ASTURIAS

http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
11/04   VII CXM   Ruta del Agua del Gergal -GUILLENA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
27/03   V Corbones Trail -CAZALLA DE LA SIERRA. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota 
27/03  V Duatlon de Menores Parque Alamillo (1ºPP Cirtuito Andaluz) -SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
 
21/03  2º clasificatorio Campeonato de España Duatlon Sprint -AGUILAS
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota

20/03   Campeonato de Andalucia 5000ml 10000ml y Reunión Andaluza de  fondo  -MARCHENA
  http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
14/03   Campeonato de España Campo a Traves MASTER, clubes  y relevos   -ALMODOVAR DEL RIO
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/03   Control A Málaga Invierno.  CARRANQUE
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/03   Control  Sevilla Invierno  -San Pablo. SEVILLA
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
13/03   Campeonato de Andalucia SUB16 Pista Cubierta  -Antequera
http://www.gescon-chip.es/deportistas/ficha/inscripciones/xxi-triatlon-herbalife-villa-de-rota
</